Подскажите аниматора или шоу мыльных пузырей.
Недорого. Программа около 1 часа.
В детский сад для группы в 10 детей на детскую площадку.
На день рождения сыну - 5-летие.
Недорого. Программа около 1 часа.
На день рождения сыну - 5-летие.
Бабульция• 18 мая 2015
Ответ дляsvnatalochka
И у нас был Георгий,и не раз.мы всегда довольны
ага ;) хороший ;)
Ответ дляБабульция
У Нея был Георгий ;) очень понравилось .
за какое время сколько заплатили?
и как его найти?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы заказывали аниматоров с тортилы нам очень нравятся
какая цена за какое время?
и как их найти?
Я супер-пупер• 18 мая 2015
Мы в августе брали аниматоров У нас была Фея Динь-Динь. Очень понравилось, костюм яркий, чистенький. Много реквизита. Были конкурсы, детская дискотека и аппарат мыльных пузырей. За два часа мы заплатити 900грн. Сейчас не знаю какие цены.
Бабульция• 18 мая 2015
Уходя дверю не хлопать• 19 мая 2015
Ответ дляyulushechka
какая цена за какое время?
и как их найти?
1- 350,2 за 600.но на 10 чел.одного аним.хватит. у них есть клоун фокусник краник, это наш любимчик,остальные тоже очень классные
makeup and hair• 21 мая 2015
случайно увидела странный отзыв о Зеленых сандалях. мы как раз ’Зеленые сандали’ заказывали неделю назад и хочу сказать что очень остались довольны! тоже по совету обращались, у многих знакомых они проводили праздники на ура. да и в садики их часто заказывают. мой племянник еще долго под впечатлением бегал. детям действительно было весело и интересно. чистые, красочные костюмы, огромный выбор реквизита. так что я с чистой совестью могу их рекомендовать.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо!
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо!
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2015
Ответ дляmakeup and hair
Да видели мы их реквезит...Простите но у меня все были в шоке от таких аниматоров.Праздник они на ура испортили
makeup and hair• 25 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не знаю что видели Вы,но у нас было огромное разнообразие всего - из небанального это: огромные лабиринты,в которых дети просто с ума сходили, тоннели со страшилками, чудные шорты на 3-человека для командных игр, дорожки с препятствиями, дартц и много-много всего. шоу мыльных пузырей и генератор пузырей. вообщем, мне тоже есть с чем сравнить,потому что у меня племяшка балованный) а эти аниматоры нам очень полюбились. к тому же организовали довольно увлекательный квест,в который и мы взрослые играли)
На вкус и цвет - сами знаете.. но они реально клевые!
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2015
Ответ дляmakeup and hair
Вам значит очень повезло,или вы знакомые и хотите их выгородить.
у нас они провели ужасный праздник,ту не дело во вкусе тут дело в том что половины описанного не было .Праздник был очень скучный.И они это знают, на просьбу добавить в покупатели что бы я оценила праздник нагрубили.