Я шалунья• 18 мая 2015
напишите плиз-кто увеличивал грудь. страшно ли ?
помню как-то девочка писала ,что 4000грн стоит такое удовольствие. я смотрю на себя-смотрю...наверное,тоже хочу. если в Октябре сделать операцию,то к Нгоду все заживет ? просьба написать ..цены)) и период реабидитации какой.. какие анализы сдавали? какой риск есть... страшновато,но очень хочется быть сексуальной. муж знать не будет.он в отъезде будет. есть 2 детей.. и куда идти -к хирургу ? или сразу искать какой-то центр пластич.хирургии ?
у меня грудь отроду не пышная. когда беременна была и кормила-то конечно класс,а сейчас-ничего не поможет.. ну и вдохновила еще Лена с Холостяка(черная которая)..Хочу (((
Рогнеда Карповна• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Возможно и хотят (где-то очень глубоко в душе), но не доводят эти мысли до болезненного состояния .... Лично для меня это как пустая голова без мыслей ... вот не может человек себя чем-то увлечь, заинтересовать и начинает болезненная хрень в голову лезть ... Извините, я без эмоций пишу .. так ... рассуждаю.
Я без эмоций вам отвечаю). Если средства позволяют и это не последние деньги в семье, почему нет? Если операция поднимет самооценку и настроение в целом, почему нет? Суть в том, что для кого-то это как пойти на маникюр или сделать эпиляцию , а для кого-то мечта (возможно не осуществимая) или цель.
мистерЛяпсус• 19 мая 2015
Тут столько херни написали, что я уже забыла, что сказать хотела...сделала пол года назад в Киеве за 4000 евро, у отличного врача)) запись на опирацию за пол года...и к нему паломничество дев со всего снг) но то уже детали...еще в гривнах куча анализов (штук 8 только кровь) узи всякие...маммологи и тд и тп) анализы здаете как правило там где вам хочется, по этому и стоимость разная) палата и пакет лекарств на реабилитационный период тоже не входят в 4000) там только импланты, работа и компрессионное белье. НедНеделю после опирации очень тяжко (у меня установка импланта частично под мышцу и через подмышки...это мегапи***ц.... самая стремная реабилитация, зато грудь без шрамов))) если под железу ставить-то там девочки чуть ли не на второй день пархают, ну и подгрудный доступ-самый легкий в плане исполнения и реабилитации) многие наши офигенные врачи...вернее не так...лишь немногие наши врачи умеют делать грудь через подммышку, по этому считаю своего хирурга одним из лучших..он единственный кто однозначно предложил такой доступ, остальные впаривали подгрудный...а я слабо представляю себе круглую и стоячую грудь со шрамом внизу...это ж фред крюгер.. Еще можно вокруг ореолы..но там тож свои ньюансы.. если соски маленькие то нельзя.... что еще написать? А да...сейчас цены поднялись на все, и на импланты в том числе.. потому сейчас это может стоить немного больше (надеюсь что не на много)... сделала, довольна, счастлива..все красиво, все нравится) не страшно, опирация-заснул-проснулся с грудью..клиника частная, условия как в отеле, кровать на пульте, вай фай, персонал очень вежливый и обходительный) вызывался нажатием кнопочки) пару недель харило это белье компрессионное...потом я к нему привыкла, и уже немогла без него ходить) ну в общем...по поводу рака....мне интересно, вот те кто так считают а когда вы в последний раз были у маммолога? А маммографию (или узи молочных желез) когда в последний раз делали? Рак никак не связан с имплантами в груди...наоборот девочки после опирации регулярно посещают маммолога..и если не дай бог! Предначертано судьбой, то диагностика на ранней стадии....все ж лучше че ’ой!а что это тут у меня такое?) Можно кормить грудью, ну и чувствительность груди (это именно то, за что так переживал мой муж) осталась такой же как и была. Вроде бы все.
Не против• 20 мая 2015
гы... 4000 грн... таких цен НИКОГДА НЕ БЫЛО. Сейчас нормальная цена 5 000 долларов, вот например (ну тут уже все включено и работа и лекарства)