Зоркая Зорро• 18 мая 2015

Виписатись в нікуди - реально?

Приписана я в батьків завжди була, крім мене - мої батьки, і ще мамина мама.
Всі пенсіонери (3 особи).

Дві дитини, чоловік і свекруха- приписані в іншій квартирі,в якій ми живемо 12 років вже. Квартира, логічно, свекрів.

Претензій матеріальних не маю...
Але всім я стала зайвою на дорозі до тої омріяної субсидії, щоб вона провалилась.
Ті вже не хочуть, ті ще не хочуть...
Свекруху виписати не варіант, тому що вона його не розглядає.

Хочеться виписатись в космос і послати всіх.
Реально?

Отжигающая• 18 мая 2015
а что мешает взять субсидию?
Без Баяна• 18 мая 2015
і в нас така ж проблема(майже)-приписатися не можемо
Рву и мечу• 18 мая 2015
По идее реально, почему и нет.
А в селе где-то можно прописаться?
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
а что мешает взять субсидию?

Моя офіційна гігантська зарплата в 3.500 тис.
Рахують по реально прописаних.
Дружная семейка• 18 мая 2015
Муж продал свою квартиру два года назад. Нигде не прописан.
Никаких проблем с отсутствием прописки не возникало. Кругом указывает место жительства
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
По идее реально, почему и нет.
А в селе где-то можно прописаться?

Тепер із-за субсидій люди неохоче будуть такими речами займатись...
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

Буду пробувати....
Не можу вже витримувати виїдання мозгів чайною ложкою. Особливо сподобалась фраза чоловіка - виписуйся в ’нікуди’
Отжигающая• 18 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Рахують по реально прописаних.

можете выписаться, при выписке называете новый адрес для прописки (например свекрови ) и там не прописываетесь и все, ни кому Вы не нужны что бы Вас контролировать.
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

Я думаю це питання в даний час буде жорсткіше контролюватись.
Отжигающая• 18 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

это надо людей нанимать что бы этот вопрос контролировать, кому это надо, если Вас лично так устраивает( без регистрации) то поверте ни кто за Вас и не вспомнит.
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

Може і так) мене це питання цікавит, бо достали вже((( але реально частина населення зараз підвисне в повітрі.
СовНарКом• 18 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Если вы не живете с родителями, то им, при оформлении субсидии нужно указать что вы фактически не живете с ними. Эту справку выдает уличный депутат по-моему. У нас подобная ситуация, в трехкомнатной квартире прописано 8 чел. а живет фактически 2.
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Мама реально розпочала збір документів, оформлення - чітко по прописаних стоїть умова.
Я не знаю, чи це не місцеве самоуправство.
На паровозе• 18 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
По новым правилам Акт о непроживании уже не прокатит. Если тот, кто прописан, живет в другом городе, надо предоставить справку с места работы оттуда, а так - будут учитывать. Мы тоже раньше оформляли Акт, сейчас не получится
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

значить правда....
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2015
можно выписаться в никуда. я недавно перепрописывалась, меня предупредили, что я должна прописаться по новому адресу в течении скольких-то там дней, иначе штраф. т.е. выписывайтесь спокойно,а когда понадобится прописка - пойдете и пропиштесь, только штраф заплатите.
автор Зоркая Зорро • 18 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Дякую) так і зроблю...
заодно відчую себе вільною жінкою...