Гопница-Советчица• 18 мая 2015
как по фото можно найти человека в соцсетях?
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Легко):-)
нет проблем. Сканируешь, загружаешь в камп и нажимаешь - поиск.
Пенек Возмездия• 19 мая 2015
Ответ дляДомашка
это платно
у меня не требует оплату, только что проверила
Кудряшка Сью• 19 мая 2015
открываете гугл-картинки. в строке ввода есть иконка фотоаппарата.
нажимаете на нее
загружаете фото
гугл найдет похожие фото, возможно проиндексируется то фото, которое Вы загрузите (если оно уже есть в соцсетях), листайте до самого низа. возможно где-то найдется упоминание
нажимаете на нее
загружаете фото