Подкустовый выползень• 19 мая 2015
беговел это недоделанный велосипед?
Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
а как вы думаете тот мальчик в 1,11 соображает куда он едет?что машину можно поцарапать?что людей нужно объезжать?
...дети не достигшие 2 года уже соревнуются на велогонках и вполне адекватно бегут от старта к финишу и не разбредаются кто куда.
Понятно что это не проф. мероприятие, но они абсолютно контролируют свои движения и управляют транспортом
Непонятно• 19 мая 2015
чушь,они там как стадо баранцов,многие,но не все.Устраивают и соревнования черепахам,кто первее приползет,так это не значит,что они соображают.
Ответ дляlady_friend
я не думаю, я в этом уверенна моя на беговеле с 1,7 и прекрасно справляется с управлением и понимает куда ему ехать, а куда нет.
Нет не без баловства конечно, но никто и не говорит что его в 2 года можно отпустить самого кататься, нужен присмотр и бегать за ним, бегать
Хіба реально весь час бігати за дитиною? Я би як не бігла але догнати малого на велосипеді, самокаті чи навіть на толокарі не завжди б змогла.
З моїх знайомих ні в кого немає нормального біговела. Оті пластикові страхіття двохколісні то швидше якась пародія. Алеінколи бачу, проїжджаючих мимо нашого майданчика діток. То ніхто за ними не бігає. Найчастіше дитина їде, а мама далеко позаду.
Я завжди поруч з меншим сином і намагаюся тримати наконтролі ьте, що відбувається але якщо він сів на толокар то я його не наздожену. я можу лише сказати щоб катався по колу навколо майданчика, а сама хожу поперек.
Невже Ви весь час бігаєте поруч?
annaelle16• 19 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Я не думаю что вы в 3,10 поехали на двухколесном сами....
а мой поехал после беговела
И мой, после 2-х лет беговела с второго раза без доп.колесиков сел и поехал. А у племяхи не было беговела, так ни как не может научится держать равновесие. Те у кого был беговел, знают что это бомбезная и очень удобная( и для мамы в том числе) вещь.
Я с начала тоже не могла понять смысла в этих беговела, пока сыну не купили.
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляvesna
Невже Ви весь час бігаєте поруч?
нет конечно не всегда, на площадках сами гонят где хотят, но я смотрю в оба. а на дороге с первого дня приучаю что нужно ехать сбоку, если увидел машину сразу в сторону.
Конечно бывают такие прогулки когда так набегаешься и накричишься, когда ты ему орёшь ’машинаааааааааааааа’ а ему весело он ноги задрал выше головы и летит, ещё и убегает от меня паразит
Но это всё нюансы и оно того стоит!!!
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляannaelle16
объясните смысл этого беговела?бабушки под подъездом думают,что это поломанный велосипед
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляиванюся
Обязательно приедем))) В апреле первую пропустили, болели(болеем).
Я мама этой девочки( 7 июня, если не ошибаюсь )
Отлично!!! Приходите 7 июня ждем! Много сюрпризов подготовили на наших маленьких спортсменов!!!
Вот еще один плюс в копилочку беговелов, детки встречаются.общаются, делятся эмоциями и приятно с пользой дела проводят совместное время с родителями!!!!
А Вашу девочку помним и знаем...ждем Вас!!!
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Но это всё нюансы и оно того стоит!!!
если у Вас есть лишние кг,то тогда вперед
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
они не понимают самой сути соревнования, но вполне адекватно понимают как управлять рулём и куда ехать
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Сама плююсь, глядя на этот недоделанный велосипед.
Плюйтесь. только не в нашу сторону,))))Лишь бы на здоровье!!!
Ответ дляlady_friend
я Вам советую, если не можете купить кокуа, даже б\у, остановитесь на страйдере, он помимо всего прочего интересен тем, что к нему много аксессуаров, которые со временем можно докупить:
- надувные колёса
- удлинённое сидение
- подножка для трюков
- полозья для катания по снегу (лижи)
- разноцветные ручки и колёса...
П.С. я прощу прощения за ссылки на один и тот же сайт, но на нём есть всё о чём я хочу рассказать, поэтому не сочтите за рекламу.
К сайту не имею НИКАКОГО отношения
Спасибо большое, Вы мне очень помогли!
Буду покупать страйдер
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляYussou
Спасибо большое, Вы мне очень помогли!
Буду покупать страйдер
Могу помочь ,куда обратится)))
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
у меня есть лишнее желание видеть горящие глаза 2х летнего мальчишки, который гордый гордый своими умениями и счастлив от того что может ушкварить от мамы так что бы она его не догнала, а не сидеть в 3 года в коляске и плакать что ему скучно или идти всю дорогу ныть что у него ножки болят
Ответ дляkatarinka25
Спасибо))
Надеюсь ничего нам не помешает)
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25
Могу помочь ,куда обратится)))
ну вот а выше писали,что никакого отношения к продажам велобегов не имеете,не хорошо врать
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Я сказала.что могу посоветовать,но не сказала, что я продаю...человек принимает информацию, но ему только решать и принимать решение!!!
Ответ дляlady_friend
Но это всё нюансы и оно того стоит!!!
Ну от бачите, а пишете, що треба постійно бігати поруч, що в 2 роки самого не відпускати. Дивитися то добре але чим Ви зможете допомогти якщо справді з-за повороту виїде машина і дитина на велосипеді?
Як на мене то кататися на ньому можна лише в місцях де немає небезпеки наїзду авто, мотоцикла чи іншого велосипеда. Має бути відкрита місцевість і подалі від дороги. І чим менша дитина тим швидкість має бути меншою. Чесно кажучи в мене серце завмирає коли я бачу як дитина несеться до дороги, а ззаду біжить мама і кричить.
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Сидите в своей Америке)))И не кудахтайте, никто к Вашей информации прислушиваться точно не будет,и Ваше мнение....как зайцу стоп-сигнал, на ВАшу информацию нет аргументов и оснований!!!
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
да ради Бога,в 2 он гордо уезжает от Вас.А в 16-он так же гордо пошлет...
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
смысл в том что при катании на велике есть 2 основных принципа - это равновесие и педали.
Вот беговел восполняет временной отрезок, когда малыш ешё ни физически, ни морально не может и не хочет крутить педали и позволяет ему потратить это время для удовольствия и с пользой - то есть научиться держать равновесие. а в нужный момент сев на велик и уже умея дерадть то самое равновесие... остаётся одна задача - научиться крутить педали, но ведь ведь куда проще когда ты уже можешь думать только о педалях а не о том что бы не падать
Гуру троллинга• 19 мая 2015
Доченька с полутора лет ездит на трехколесном беговеле, ей очень нравится. А педали на велосипеде в таком возрасте еще крутить не получается.
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25
А Вы сидите со своими беговелами,так как у Вас дорого,можно купить гораздо дешевле!!!
annaelle16• 19 мая 2015
ха, и не только бабушки, и многие мамы и даже дети...но вам то какая разница, что думают бабушки. Спросите знает ли бабушка что такое планшет, смартфон и многие другие новшества... Самое главное, что ваш ребенок получает удовольствие от беговела.
Ну вот основные преимущества перед велосипедом
1. Можно использовать с ранньего возраст (с 2лет) Врядли ваш малыш в 2года сядет на велик, ну кроме как 4хколесоный, но это совсем не то.
2. На нем можно ходить и на пляж и в магазин, и на почту и...не оставляя на улице и не думачто кото-то сворует его.
3. Не большой вес позволяет брать его с собой постоянно и везде ( в тот же транспорт) когда едет где-то к друзьям или парк...
4. Учит ребенка держать равновесие, что в последствии без проблем поможет пересесть ребенку на 2х колесный велик. Опять таки не надо будет покупать велосипед с доп.колесиками купите уже сразу с большими колесами и на дольше хватит его ребенку, убережет ребанка от падений и страха ездить на велосипеде.
Мой малой когда вырос с беговела я прям расстроилась когда пришлось покупать велик. Во первых вес, уже каждый раз не вынесешь с собой на улицу, надо в магазин-думай где его оставить и еще много других неудобств.
Вы всегда можете купить беговел потом продать его , как б\у доложить и купить уже подростковый велосипед.
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
по вашей логике и велосипед зло, ведь и на нём можно уехать
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
У нас дорого????Откуда Вы знаете?Покажите мне дешевле!!И где Вы у меня увидели цену)))????
Я хотіла купити на 2 роки Мілі Малі, по ціні він єдиний підходив. Але стрималася, бо є машинка, самокат, велосипед трьохколісний і двохколісний, а ще бібікар. Та мабуть, треба було купити. Не хоче малий нічого з того, що є. Йому би тільки побігати. Все стоїть без толку.
А дорогий той Спайдер?
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляvesna
он с таким же успехом может ногами выбежать за угол где есть машина и на велосипеде и на самокате.
У меня тоже и сердце замирает и ноги подкашиваются, но он и дома может с кровати упасть и голову разбить, так что ж мне теперь сделать???
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляvesna
А дорогий той Спайдер?
страйдер новый 2500-2800грн, б/у дешевле
annaelle16• 19 мая 2015
вот еще не маловажноый плюс беговела, для того что бы нем покататься не надо ровной поверхности и по травке и по кочкам на нем можно ехать а вот для велика еще надо найти место где покататься да так чтоб и машин по близосте не было...
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
это я написала что не имею отношения к продажам беговелов и так оно и есть!