Подкустовый выползень• 19 мая 2015

беговел это недоделанный велосипед?

Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

это я написала что не имею отношения к продажам беговелов и так оно и есть!
успокойтесь,еще выше писала такое katarinka25.

vesna• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

он с таким же успехом может ногами выбежать за угол где есть машина и на велосипеде и на самокате.
У меня тоже и сердце замирает и ноги подкашиваются, но он и дома может с кровати упасть и голову разбить, так что ж мне теперь сделать???

Ногами від мене не втече 100% :))).
Та він вже й не втікає - 2 роки і 7 місяців, то вже нормально соображає, що втікати не можна.
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
А Вы сидите со своими беговелами,так как у Вас дорого,можно купить гораздо дешевле!!!

Сколько ж дешевле? Если официально .он стоит на офиц сайте дороже http://www.striderbikes.com/product/bikes/12
vesna• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

страйдер новый 2500-2800грн, б/у дешевле

Такий не потягну. Є зміст купити дешевий Міллі Малі чи вже краще нічого не купувати?
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно

Это Вы успокойтесь. )))Я же написала.что Ваши высказывания никто не слушает!!!!Так,что не пытайтесь яд выпускать)))Оставьте для своих родственников!!!!!!
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляvesna

Ногами від мене не втече 100% :))).

да нет это он наоборот пока ещё не соображает что можно убежать, толи ещё будет.
поверьте опасностей вокруг большое множество, но от всего не оградишь, а научив его ездить на беговеле и элементарным правилам движения в 3 года, он будет безопаснее ездить на велике в 6 лет и т.д.
annaelle16• 19 мая 2015
Ответ дляvesna
Я хотіла купити на 2 роки Мілі Малі, по ціні він єдиний підходив. Але стрималася, бо є машинка, самокат, велосипед трьохколісний і двохколісний, а ще бібікар. Та мабуть, треба було купити. Не хоче малий нічого з того, що є. Йому би тільки побігати. Все стоїть без толку.
А дорогий той Спайдер?
могу порекомендовать еще вам Condor, у нас был такой. Только берите с тормозом ну руле и резиновыми колесами. Он дешевле Страйдер, но не хуже.

lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляvesna

какую сумму Вы рассматриваете?
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляannaelle16

только подножек у него нет((( а это существенный минус
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Сейчас напишу админам,что рекламируешь свои беговелы,если не закроешь...
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно

Где рекламирую???Пальчиком укажите?? Я хоть одну ссылку и название написала???Ты умная????
vesna• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

В мене є 7-ми річний син, то я вже багато що знаю про таких дітей :)))
annaelle16• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

согласна минус, но не очень и существенный. Если сразу научить ребенка не бросать его а прислонять, то нет никаких проблем. Я лично от этого не страдала. А вот когда на велике нет подножки уже не удобно, согласна.
vesna• 19 мая 2015
Ответ дляannaelle16

Дякую, я ще на нього гляну
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Админы разберутся сами.А то,что предлагаете,то это как?это не реклама,а так?
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно

Пишите,пишите, посмотри кому поверят.....))) После того как Вы писали.. ’или ребенок с ограниченными возможностями или мамаша с ограниченным умом...’

И не надо мне Тыкать...я детей с Вами не крестила!!!
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно

Предлагаю ,что конретно и где?? Хоть одна ссылка есть????
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляvesna

ну тогда Вам легче.
Я никогда не берусь утверждать что у меня всё под контролем и ничего не случится. не раз было такое что дет вытворяли будучи на расстоянии не больше 1го метра, просто дело времени и случая. поэтому считаю что кататься на беговеле так же рискованно как и ходить ногами, но гораздо интереснее
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

а ты думаешь не напишу?

vesna• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

какую сумму Вы рассматриваете?

Значно дешевше ніж за нього хочуть :(
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
а ты думаешь не напишу?

Да я не сомневаюсь)))Пишите, выпускайте свой яд....меня напугать чем ,то хотите????))))

У меня совесть чиста))))ссылок не давала, и названия не одного не писала)))И объявления в продажах нет))Что напишите.могу только представить)))
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляvesna

Значно дешевше ніж за нього хочуть :(

Ну на офиц сайте Страйдера он еще дороже(((так,что цена нормальная на сегодняшний день
Mil@r• 19 мая 2015
Каждому свое, как говорится...
Ни капельки не жалею, что купили сыну беговел (спасибо советчице и продавалке), с 2-х и сейчас 3,2 без него никуда
У нас правда бюджетный Мили Мали, но он нас пока ни в чем не разочаровал.
Очень хотелось бы поучаствовать в каких-то гонках, но у нас не могу пока ничего найти для таких малявок.

katarinka25 можно вам вопрос по организации гонок в личку...еще в прошлом году о таком задумывалась, но даже не знаю с чего начать
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
а ты думаешь не напишу?

Еще прошу не ТЫкать мне!! Воспитания и морали,что совсем нет!???
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляannaelle16

подножка не та которая для стоянки а то куда ножки ставить при езде
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляMil@r
Каждому свое, как говорится...

Конечно обращайтесь))) Смогу ответить вечером, т.к уже убегаю за малым в сад,нам на гимнастику))
vesna• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

ну тогда Вам легче.

З дітьми не можна тримати все під контролем 100%. Особливо якщо поруч ще 20 інших дітей, а їх мами п’ють на лавках пиво.
Але в 2 роки я би побоялася малому дати таку свободу пересування, а зараз вже можу дозволити більше.
Мені далеко за 30 але зламала вдома мізинець. От і випадок. І не бігала, і не стрибала, а перелом був.

А Ваша дитина завжди в шоломі катається?
Непонятно• 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

ты большего не заслуживаешь
vesna• 19 мая 2015
Ответ дляMil@r
Каждому свое, как говорится...

Яка в вас модель?
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляНепонятно
ты большего не заслуживаешь

Понятно )))Я не должна перед Вами выслуживаться, и что-то заслуживать, Вам вообще честь.что я еще отвечаю)))