Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Квартира после бомжей
Есть вариант покупки квартиры, в которой раньше жили...бомжи.С долгами и дешевле, чем на рынке сейчас на пару тысяч. Смогли бы вы жить в этой квартире, боюсь, что буду постоянно думать-а не повесился ли здесь кто-нибудь?
размахер• 19 мая 2015
Думаю, что энергетика останется негативная((( Не стала бы покупать для своей семьи.
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
В каждой квартире кто-то умирал, побеспокойтесь лучше о том, чтоб дружки не лазили по старой памяти
Наизнанку• 19 мая 2015
Бомжи это как раз люди без крыши над головой. Может пьяницы?
Если выгодный вариант, то почему бы и нет. Сделайте ремонт и живите в свое удовольствие.
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Посвятить потом квартиру.да и всё .Покупайте и не заморачивайтесь
фуу, не могу-надо настроиться
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ длямамамуха
Я за новострой.
я тоже-кто б денег добавил на новострой возле метро
Вишнёвая Леди• 19 мая 2015
Как это бомжи жили в квартире?)
БОМЖ- это аббревиатура- Без Определенного Места Жительства!)
А у ваших ’’ бомжей’’ целая квартира!)))
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляразмахер
негативная энергетика может быть и от приличного жилья, в котором к примеру жили 3 поколения с разными взглядами на жизнь, так что все относительно
Маша хороша• 19 мая 2015
Автор,вы.главное,разузнайте.кто и какие соседи=это немаловажный фактор при приобретенииижилья
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Как это бомжи жили в квартире?)
квартира выглядит так, как будто в ней жили алкоголики, бомжи, все клопы района и местные дворовые собаки. Я такого еще не видела. Состояние вкратце-епт...
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Как это бомжи жили в квартире?)
пьянчужки скорее всего, их квартиру выкупят у них за избушку в селе и рода УТ ( не об авторе)
Аноним Первый• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
епт, это если труп пролежал там целый месяц, это не выветривается, похлеще чем после пожара
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
и я вот не понимаю-вот как, КАК можно было довести квартиру до такого состояния???Как в ней можно было спать и есть?Стены как будто какашками какими-то измазаны)))долгов 80000 грн....Это ж сколько надо было плевать государству в лицо?Лет 7?
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
покупайте, наймите человека чтоб повытягивал все по максимуму, продезинфицируйте, вымойте, ремонтик
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
там купля-продажа была год назад, продает квартиру новый владелец.СОБСТВЕННИК)))Собственник квартирки с говняными стенами)А цена 29000 убитых енотов.Зато недалеко от метро-Харьков, трешка
Вишнёвая Леди• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А почем продают такое счастье?) Это в Киеве? А комнат сколько?)
Из интереса спрашиваю)
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
о государстве тут вы зря упоминули, а если пьющие то об удобства думают в последнюю очередь
Матраскин Брат• 19 мая 2015
Мы купили такую. В нашей трешке жил алкаш со своим кодлом. С женой развелся, она две комнаты на замок закрыла, а ему одну оставила. Потом после продажи к нам еще пару лет ломились очень интересные личности, но у нас очень чуткие соседи , сразу весь подъезд ’вставал’ на мою защиту, после притона они(соседи) буквально молились мне в след. Мы сделали ремонт с 0 (да кирпича стены обдирали), уже 11 лет живем в этой квартире.
Модные мальчишки• 19 мая 2015
а я бы на осмотр квартиры взяла строителя и чтобы прокомментировал, что реально сделать, а что - нет. Не зря квартиру перепродают
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
не хотите выносить все дерьмо, наймите человека, сдерете обои или штукатурку, полы что там ленолеум или доски и запаха не будет
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
там дезинфекция не поможет-сидим с мужем ломаем голову-СКОЛЬКО денег нужно, чтобы туда вселиться, если сейчас зайти страшно.Ну реально. 5 окон, 2 балкона, полька. Вставить окна-2500*5=12500 грн, два балкона-8000, а дальше ступор. Стяжка, прокладка проводки, установка розеток, штукатурка, шпатлевка, потолки, обои, вынести проем между кухней и комнатой, плитка, сантехника, ламинат. Двери!ОМГ!
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
не там дерьмо похоже только на стенах-квартира пустая-хламидло новый хозяин видно вывез и накинул за вывоз мусора)
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2015
ой..как вспомню.. Работала на фирме (первый этаж жилого дома) Люди тоже купили квартиру после алкашей. Как от туда все выносили, а тараканы реками по стенам и мебели бежали
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляksyxaua
Помню одна мамочка тоже фукала про старые квартиры,а я обожаю свою старую еще польскую и дом обожаю,район обожаю старый и все все.Знаю предыдущие хозяева выехали в Израиль,вродь никто не вешался,хотя кто его знает))главное не заморачиваться!
вот мы тоже смотрим польку-она вроде не просто панелька, а пенобетон, не торцевая-теплая?плиточкой дом как будто отделан
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Автор, а что только повесились, Вы рассмотрели? Есть и другие варианты...