Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Квартира после бомжей
Есть вариант покупки квартиры, в которой раньше жили...бомжи.С долгами и дешевле, чем на рынке сейчас на пару тысяч. Смогли бы вы жить в этой квартире, боюсь, что буду постоянно думать-а не повесился ли здесь кто-нибудь?
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
там дезинфекция не поможет-сидим с мужем ломаем голову-СКОЛЬКО денег нужно, чтобы туда вселиться, если сейчас зайти страшно.Ну реально. 5 окон, 2 балкона, полька. Вставить окна-2500*5=12500 грн, два балкона-8000, а дальше ступор. Стяжка, прокладка проводки, установка розеток, штукатурка, шпатлевка, потолки, обои, вынести проем между кухней и комнатой, плитка, сантехника, ламинат. Двери!ОМГ!
я в ценах не сильна, найдите хорошего прораба, сводит ’ на обьект’ пусть прикинет, будет хоть о чем думать
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А почем продают такое счастье?) Это в Киеве? А комнат сколько?)
Из интереса спрашиваю)
Харьков-три комнаты, 29000
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, а что только повесились, Вы рассмотрели? Есть и другие варианты...
кто повесился?где повесился?вы о чем)Другой примерно аналогичный вариант по расположению чуточку лучше.-33000 возможно отдадут.Заселиться можно, но ненадолго-квартира тоже под ремонт по сути.
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну Вы д сами написали, как будто кто то повесился.. переситайте сами себя
Бывшая блондинка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
там купля-продажа была год назад, продает квартиру новый владелец.СОБСТВЕННИК)))Собственник квартирки с говняными стенами)А цена 29000 убитых енотов.Зато недалеко от метро-Харьков, трешка
Мы продаем трешку, правда на Баварии за почти те же деньги, но жилую, квартира родителей.
Знаете очень много так раньше у алкашей квартирки за копейки скупали,сейчас многие знакомые живут в классных отремонтированых и чистых,единственное что у них в квартире после такого состояния остается это рассказывать какой там был ужас и все.Автор,преведете все в порядок то ж не проблема,если цена хорошая,потом точно не пожалеете.
Исправлялочка• 19 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Мы продаем трешку, правда на Баварии за почти те же деньги, но жилую, квартира родителей.[/citдаже в жилой квартире покупатели все равно ремонт под себя делают.
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
пьянчужки скорее всего, их квартиру выкупят у них за избушку в селе и рода УТ ( не об авторе)
по поводу энергетика-когда-то был мультик, что старый дом жил-жил и состарился и стал заброшенным и совсем покосился. Его в мультике изображали как живое существо с глазками и ротиком)))Так вот он стал ненужным старым, грязным, всеми забытым домом и стоял, готовый умереть. Но въехали новые люди через долгое время и дом...ожил, помолодел и стал красивым и улыбчивым, засиял от счастья.Думаю дом этот был бы благодарен новым непьющим хозяевам
Ответ дляАпрель Ивановна
как по мне, лучше уж эти пару тыс. наскрести, но спать спокойно, что к тебе не завалиться в один вечер какая-нибудь занимательная личность из прошлого бывших владельцев. И хорошо, если одна и один раз... А тем более, если вы еще и не готовы эту квартиру в ее нынешнем состоянии сами расчищать, то зачем вам еще пару пунктов головной боли в списке ремонтных работ?
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Это да, как только Вам самим житьс таким наследием?
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Бавария для нас---темный лес. Я рассматриваю Студенческую-это квартиры в шаговой доступности от метро
Ухахайкина• 19 мая 2015
мы вот с мужем купили большую квартиру в новострое. за старые квартиры и речи не было... как снимали жилье - всегда мне было не по себе...бррр..(((( вот теперь смотрю в онлайне как стройка идет) и Вы автор подумайте за новострой....
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот думаю над этим....
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
угу-буду снимать за 4000 грн квартиру и ждать 3 года новострой, ну уж нет -у меня ребенку 3 года
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот думаю над этим....
Знаете,примерно представляю квартиру о еоторой идет речь(( настраивайтесь на парочку жмуриков, притон и тд
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Как думаете круто привести ребенка в стены притона?
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
29000 не хочу отдавать за нее, 28 потолок-не соглашаются.Может и второй вариант выберем за 33
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляskliss
а ВЫ ее видели сами?
конечно-была там сегодня
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну мы же не будем туда заселяться без ремонта
Ухахайкина• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну если так, то зачем платить больше... и так и так ремонт делать то надо. так что покупайте за 29 тыщ ,делайте ремонт и наслаждайтесь жизнью в своей квартире!!!
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
. Дело не в деньгах , особенно с таким небольшим зазором. Вы по соседям процдитемь пспрашивайте
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
в Харькове новостроев маловато, вот в Киеве стройка кипит-там вариант возможен был бы. Еще очень удобно было бы если родственники могли бы приютить-у нас все иногородние
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляskliss
и как, если не думать, КТО там жил - остальное устраивает? запахи, например? если поставить на весы - цена единственный плюс?
цена-важный фактор.По сути две одинаковых планировки-с разницей в 4000 дол.
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не говорите ерунды, только положительный настрой
Ухахайкина• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
мы во Львове купили
Апрель Ивановна
• 19 мая 2015
Ответ дляskliss
повторюсь, что запахи устраняются наверное-без ремонта туда въехать НЕВОЗМОЖНО
Исправлялочка• 19 мая 2015
у нас Львов вообще старый и дома у нас тоже старые,так мы ж не выселяемся в новострои все массово по каким то там предрассудкам))если бы не та мамочка когда то в развивалке поднявшая такую тему я бы и не подумала,что кто то так мыслит,вот и тут многие хотят новострой по забобонам получается.
Гу го гу го гу• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
есть где пожить месяца 2-3 раньше скорее всего не приведете в более менее вид