буреЛОМКА• 19 мая 2015
Достала свекровь
уже просто нет слов и сил бороться. У нас с мужем очень хорошие отношения но когда появляется его мама с советами и воспитанием, то мир в его голове как будто переворачивается.
Ангел-предохранитель• 19 мая 2015
Ответ дляsofiiiiiiiii
спасибо за советы хотя нового ничего не услышала, из всего что писала я пробовала уже все, не помогает , у меня такое впечатление что она хочет чтобы мы разошлись , потому что без него она мне рассказывает какие были невести и какие умнички.
Автор напишите в личку. Пообщаемся лично, у меня тоже не все гладко
Анна Улыбка• 19 мая 2015
Девочки,за частую сверепые свекрови,это тоже жертвы отношений.Наши свекрови невестки,видимо те у которых жизнь была адом теперь испытывает Вашу нервную систему.Как по мне Вы и Ваш муж - вот,что самое главное!!!Нужно учиться жить мирно.Когда моя свекровь мне советует то я послушаю скажу хорошо и пойду себе спокойно делать то,что считаю нужным.А когда она меня спросит:’ну,что ты сделала то что я говорила,я говорю,что нет,не получилось’.И верите,реально она начинает понимать,что ее советы мне не нужны,правда есть советы и по теме так,что я выбираю что мне нужно а что нет.Но никогда не надо доводить до ссор, хоть как Вам и не нравятся ее предложения не надо ссорится!!Это тоже самое,что Ваш муж будет кричать и ссорится с Вашей мамой. Вам же обидно и не приятно будет, и захочется заступится за мамочку родную.Живите мирно,хитро и умно. Цем)
буреЛОМКА
• 19 мая 2015
Ответ дляАнна Улыбка
спасибо )
Пушап Ми• 19 мая 2015
Ответ дляcool_sun
сразу с советоми похоже набросили свекрови:)
обсуждение детей акуратно присекать, остальное отпускать и не обращать внимания
Да дело ж не в том, свекрови или не свекрови дают советы. Просто адекватные люди понимают что ссориться со свекровью - себе дороже. Муж может развестись с женой, а мамой он не разведется. Она его вырастила, он ее любит и любые нападки ухудшают отношения с женой. К тому же кто сказал что нужно безоговорочно верить невестке? Уж тогда выслушивать нужно обе стороны и что мы услышим - несложно догадаться. Можно конечно рвать мужчину на части между женой и мамой, но счастливым это его не сделает и отношений с женой не улучшит. А мама как была так и останется, советы типа забейте вредны - лучше найти компромисное решение. И что характерно - из кого же вырастают такие сволочные свекрови? Не из не менее сволочных ли невесток?