Магиня• 28 марта 2013
Летим в Египет с маленьким ребенком.
Помогите со списком лекарств. Ребеночку 1,4. Еще вопрос по-поводу питания ребенка. Что брать с собой, не думаю, что буду кормить его той едой. Насчет каш и баночек понятно, а вот творог, кефир, молоко???
Липка-прилипка• 28 марта 2013
Читайте отзывы про тель.Очень часто присутствует детское меню. С молочкой не горячитесь не везите ее туда!!! Вы просто все выбросите! лекарства-от температуры,уголь,от диареи,мезим,возьмите побольше своей воды чистой.
Липка-прилипка• 28 марта 2013
Ответ дляМагиня
Вот и я о том же))))прийдеться обходится без него(((
Без кого?
Магиня
• 28 марта 2013
Мы отель уже выбрали, там написано, что есть детская кухня, НО многие ею недовольны....и мне страшно кормить непонятно чем!
Мы в прошлом году в Грецию летали. Малой было чуть больше 1 и 9. Наш педиатр написала список
1. Антибиотик Зинат
2. Жаропонижающие
3. Питье хумана электролит или другое
4.Сосудосуживающие капли (називин)
5. Солевой раствор (хьюмер)
6. Смекта
7.Сироп от кашля.(Лазолван) Он сильнее других.
8. Фенистил (капли и мазь от аллергии)
Насколько помню,это основные. Антибиотик, чтоб не испортить весь отдых.Если вдруг 3 дня температура не падает, тогда его давать согласно инструкции.
Педиатр у нас очень толковая.
1. Антибиотик Зинат
2. Жаропонижающие
3. Питье хумана электролит или другое
4.Сосудосуживающие капли (називин)
5. Солевой раствор (хьюмер)
6. Смекта
8. Фенистил (капли и мазь от аллергии)
Педиатр у нас очень толковая.
Зина с магазина• 28 марта 2013
У хумані есть йогурты длительного хранения, муссы.
не оч полезно, но +
ВОДУ!
Или фильтр кувшин
не оч полезно, но +
ВОДУ!
Или фильтр кувшин
Липка-прилипка• 28 марта 2013
Ответ дляМагиня
Недовольных везде хватает! не обращайте внимания на месте будете смотреть!самое главное это вода!
Магиня
• 28 марта 2013
Ответ дляingusya
1. Антибиотик Зинат
2. Жаропонижающие
3. Питье хумана электролит или другое
4.Сосудосуживающие капли (називин)
5. Солевой раствор (хьюмер)
6. Смекта
8. Фенистил (капли и мазь от аллергии)
Педиатр у нас очень толковая.
1. Антибиотик Зинат
2. Жаропонижающие
3. Питье хумана электролит или другое
4.Сосудосуживающие капли (називин)
5. Солевой раствор (хьюмер)
6. Смекта
8. Фенистил (капли и мазь от аллергии)
Педиатр у нас очень толковая.
спасибо, сохраню себе
Липка-прилипка• 28 марта 2013
Ответ дляingusya
Да, вот ВОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Конечно! Потому как обычно дети на воду и реагируют ...
Магиня
• 28 марта 2013
Ответ дляingusya
Да, вот ВОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
эхх...представляю какие у нас будут чемоданы))))
Аленаалена• 28 марта 2013
Была с ребенком в таком же возрасте,брала несколько баночек,почти не использовала,молочку мы не едим,так,что не скажу ничего,можно каш пару растворимых взять,их и ели утром или омлет на завтрак,обедали супами-пюре в ресторане,естессно не жирными,пюрешка,макароны,курочка,говядина,выбрать есть из чего,а так еще брали с собой печенье сухое,чай детский заваривали вместо водички и компота.
Обязательно возьмите средство от загара с максимальной защитой, ПАНАМУ, а не кепку, а то ушки первыми обгарают. Средство от комаров. А насчёт питания не беспокойтесь, у них в основном первые блюда, реденькие супчики -бульончики, туда положите ложечку риса -и получится наш супчик. А так и пюре, и отварная курочка и омлетики.. два дня назад прилетели, всё нормально, малышу тоже 1,5. Возьмите капельки в нос и на всякий случай противовирусное, Нурофен-на случай если тепловой удар.
Магиня
• 28 марта 2013
Ответ дляtygress
Потом расскажите, как там летом - говорят в Египте летом ооооочень жарко. туда лучше осенью
мы едем 21 апреля
Возьмите несколько кефирчиков тетрапак с трубочкой типа Тёмы и йогуртов таких же и несколько любимых сочков тетрапак - нам очень пригодилось - пока долетели и устроились выпили 1 поллитровую водичку Малятко, 2 сока и 1 йогурт - жарко там очень и в автобусе до отеля было душно, а с любимым соком - норм)) Были в прошлом апереле - малому было 1 год и 9 месяцев и спасло конечно в самолёте - мамино молочко ( были еще на ГВ)
Липка-прилипка• 28 марта 2013
Ответ дляingusya
Детская кухня у нас тоже была - мороженное,картошка фри и т.д. Надо ли дальше))))
Ну знгачит отель такой попался! У нас было-молочные каши,пюре,йогурты.соки свежевыжатые
Магиня
• 28 марта 2013
Ответ дляeliseika
он у нас еще ест все перемолотое в блэндэре(((
Annetka_100• 28 марта 2013
Если отель хороший, то с питанием проблем не будет. Как же я Вам завидую! Хорошо отдохнуть !
Рис, яйца, тушеное мясо, рыбу, овощи, сыр, хлопья с молоком легко найдете в пятизвездочных отелях, да и в хороших четверках тоже. Нас в таком возрасте хорошо ГВ выручало. Большей проблемой было научить закрывать рот в бассейне.
В аптечку я бы брала противо вирусные препараты и все для нормализации работы ЖКТ плюс тест на ротовирус. Ах да, еще антигистаминные препараты, мы аллергики. Более конкретно спросите у педиатра своего. То, что одному малышу идеально, другому может не подойти.