viktorialuka• 19 мая 2015

Кто может сделать скидку в МАУ

Девочки, плиз!!! Очень нужна скидка в МАУ , если кто то может помочь буду очень благодарна и отблагодарю !!! Время еще есть , летим в октябре 2015 года, помогите или посоветуйте плиз))))
Малая еще та• 19 мая 2015
Мне тоже интересна скидка в МАУ. Расмотрю все варианты на Ваших условиях. Пишите в личку. Спасибо!

Покращена• 19 мая 2015
Никто не может сделать скидку постороннему человеку, так как она предоставляется сотруднику авиакомпании и членам семьи (при покупке билета предоставляются св-ва и т.д.)
Малая еще та• 19 мая 2015
Простите, что влезла к Вам в темку- очень уж нужно!
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляПокращена
+1000000
Дайте подуться• 19 мая 2015
У всей моей семьи есть скидка, хоть я и не сотрудник авиации))), но она именная!
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
так можно успеть до октября развестись-пожениться)) смотря стоит ли возится с док-ми.
Дайте подуться• 19 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
та да, щас я ради атора бегОм с мужем разведуся
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
мой муж говорит, что возможно, только не такая большая скидка как у всей семьи работника МАУ, что то типа ’круг друзей’
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
))) ну я то в шутку, у меня есть знакомый холостой техник)) правда парень не очень серьезный

Дайте подуться• 19 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так автору надо взять на заметку