Украиночка• 19 мая 2015

Как вывести жирное пятно на атласном платье?

Угробила платье. Девочки, посоветуйте еще средства от застарелого жирного пятна? Моющее средство для посуды и спрей от пятен Амвей не помогли, стирала в них уже 3 раза
СССРовна• 19 мая 2015
мне помогло мило ушастий нянь хозяйтсвенное отбеливающее

автор Украиночка • 19 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Спасибо, буду пробовать
КицюняЯ• 19 мая 2015
Как бы смешно не звучало, попробуйте зубной пастой.
Интимная• 19 мая 2015
в химчистку отнести не?
Я такая боевая• 19 мая 2015
средством для мытья посуды, хорошо жиры растворяет
Волшебная палочка• 19 мая 2015
Сарма мыло от пятен
Русская Богатырша• 19 мая 2015
А мне фэйри для посуды помог. Намылила пятно, и как не было

anonimka• 19 мая 2015
Не портите вещь! Несите в химчистку
ТОЛЬКО НЕ СТИРАЙТЕ! Потом не возьмут в чистку уже.
Я пятна удаляю за 20-40 грн и все - как новые вещи.
Бабульция• 19 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
Спасибо, буду пробовать
Автор, у меня была красивейшая почти шелковая (не знаю точно название ткани, но что-то очень похожее на шелк) парка, которую специально вымазали мазутом (!!!) Сказать что я расстроилась, ничего не сказать. И, не поверите, когда мне сказали, что я ничем не выведу мазут с такой легкой ткани без следа я его легко вывела ЛОКом. Скажу сразу, я не распространитель и не почитатель Амвеевской косметики и прочего, но по сегодняшний день использую две вещи из их ассортимента, ЛОК один из них. Кстати, им же я чищу свои золотые украшения.

Желаю Вам удачи и чистенького платьица!