Добрый день Вчера перевела через терминал приватбанка на приватбанковскую карту нную сумму за товар наличкой Забрала чек. Сегодня звонят со склада и говорят, что денежек нет Глянула на чек а там Код ответа 14 Результат принято в обработку А обычно код ответа 0 Результат успешно Пошла в банк а там девочка консультант (что-то не вызвала она у меня доверия) говорит денег неучтенных нет ЖЭти деньги прийдут к получателю в течение трех дней Но что-то о таком я не слышала , обычно сразу зачисляются и код 14 означает ошибку Три дня ждать я не выдержу так как сумма для меня большая Может у кого то такое было? И действительно деньги пришли получателю через три дня? Или как Вы решили такую проблему Буду признательна за стоящие советы
Каркуша Клара• 28 марта 2013
у меня так было, покупатель оплачивал мне покупку через терминал, а деньги мне так и не поступили, это значит что ваш платеж завис и его надо допровести, в таком случае продавцу или вам надо обратится в банк и сказать ситуацию, вам должны работники банка его допровести, деньги в таком случае поступят в течении 3-5 банковских дней
Каркуша Клара• 28 марта 2013
в том что деньги дойдут до продавца это 100 % ,только это вопрос времени
Каркуша Клара• 28 марта 2013
вы попробуйте через приват24 помощь он-лайн, они помогут, я обращалась к операторам в приват24, деньги допровели и я их получила уже на 3-й день, покупатель мой тоже был от этого код 14 в шоке, но все разрешилось
Барбитта• 28 марта 2013
Деньги поступят в течении 3-ж дней,у самой так было.
главное,что чек у Вас есть.
Спасибо всем за ответ Немножко успокоилась Жду еще с горячей линии звонка