Я тут с краю постою• 19 мая 2015
3 дня мажется и никак не начнутся . Что это ?
Девочки никогда такого не было и не у кого спросить. Мажет уже третий (коричневая мазня, то есть то нет) день на второй день болело в левом боку. В пошлом месяце цикл был 20 дней сейчас уже 29 день цикла. А обычны цикл 24 дня это в последние два месяца он так выделывается. С мужем спим не предохраняемся. Что это может быть и может у кого то подобное было.....
Спасибо всем кто ответит.
Бесстыдница• 19 мая 2015
еще это признак эндометриоза, вам нужно к врачу, но сначала сделайте тест
Бусурманша• 19 мая 2015
Беременность, у меня тоже начало мазаться, потом закончилось сделала тест две полоски, но у меня это было один вечер, т.к. у Вас три дня тест и к врачу. Удачи Вам.
ДелиВерка• 19 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо всем . Подойду куплю тест.
к врачу сходите, коричневая мазня это эндометриоз 100% его лучше не запускать что бы не перешел в рак
Дежурняшная• 19 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо всем . Подойду куплю тест.
если будет положительный, все равно к врачу, может быть угроза, раз мазня
ДелиВерка• 19 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
долго думали?
а вы видимо совсем не думаете, напишите ой да ничего страшного сидите дальше с тестом в обнимку
пышка_мышка• 19 мая 2015
Не волнуйтесь, это эндометриоз шейки матки(если мазня перед месячными), но к доктору обязательно!!!!
Дежурняшная• 19 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
пост 15 читайте, а потом выводы делайте. и на будущее, к людям надо доброжелательнее относится
Дежурняшная• 19 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
и где вы увидели, что я писала ’ ничего страшного’? абы ляпнуть...
220В• 19 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
когда писали ответ
А вы? Поспорить хотите или есть что автору посоветовать?
Что за тупые реплики
ДелиВерка• 19 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
хороший совет вы себе дали, осталось к нему прислушаться.
ДелиВерка• 19 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
опять же самокритика это очень похвально, ваши посты точно абы ляпнуть...
Дежурняшная• 19 мая 2015
Ответ для220В
Что за тупые реплики
вы наверное еще не проснулись, я повторно пишу - читайте мой пост 15
Здесь на минутку• 19 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо всем . Подойду куплю тест.
напишите результат
Дежурняшная• 19 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
где вы увидели мои посты (во множественном числе)? автору ответила всего один раз, вам больше нет желания
220В• 19 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы ко мне начали приставать в 12 посте. и он был первым с вашей стороны. Можете не отвечать.
ДелиВерка• 19 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
нет желания и прицепились как банный лист? последуйте уже своему совету
220В• 19 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
И не говорите, кошмар какой-то.
Ластоноша• 19 мая 2015
Девочки, я вообще Вам удивляюсь, ставят диагнозы по интернету.
Автор! Первое - тест! Второе - если 2 полоски - но-шпа и к СРОЧНО к врачу.
Если 1 полоска - все-равно к врачу, так как это может быть: эндометриоз, киста, гиперплазия, и т.д. и т.п. НЕ НУЖНО искать ответов в интернете , это Ваше здоровье. Удачи Вам