очки_ннадо• 19 мая 2015

Где можно сделать на заказ сережку?

Одну серьгу потеряла. Могут же мне где-то сделать такую же? Если кто-то делал, поделитесь контактами.
Айболитная• 19 мая 2015
Напишите в личку если Вы с киева
gabryella04• 19 мая 2015
И мне, кстати говоря, также нужно сделать на заказ, и мне!!
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
мама делала в КЮЗе. золото приносила свое, сожно купить на месте - осталась довольна.
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
сожно - можно
gabryella04• 19 мая 2015
Это понятно, что золото своё, но самое главное, чтобы смогли сделать точно такой вариант серёжки, точную копию!!
автор очки_ннадо • 19 мая 2015
Ответ дляksuoks
Напишите в личку если Вы с киева

Киев, сейчас зайду)
автор очки_ннадо • 19 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер

а как это происходит, она оставила там сережку а через время забрала?
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка

да, оставляла.