Фима Собак• 19 мая 2015
Аборт.Какой делать?
Результат:
вже голосів:
39 (50.65%)
Вакуумный
38 (49.35%)
Медикаментозный
Пышечка• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Мне доктор сказал, что чем срок выше - тем сложнее все проходит. У меня был срок 3 недели от зачатия - 5 акушерских. Это неделя задержки, если так примерно чтобы представлять.
А у меня тест показал за три дня до месяцных две полоски и я в тот же день поехала к доктору и делала.
Крутышка-Пышка• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Да... Ситуации бывают разные. В нашем случае не сработала контрацепция. И так бывает...
утож
Пышечка• 19 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Медикаментозный,если вы в Киеве могу посоветовать клинИку, морально тяжело и больно конечно (врачи говорили как схватки)но я не рожала,не знаю,я бы сказала очень даже ,но после второй таблетки это только,там все под наблюдением .
Я дома пила, вторые две таблетки. Никаких схваток. Только живот поныл и все.
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
А вы с люой ситуации поддержите убийство ребенка? тогда и вам мозг мешает? Вы советуете убить ребенка, по обстоятельствам, просто потому, что вы не услышите как он кричит внутри? Только поэтому можно?
Вы кто, чтобы судить? Следите за собой. Автор сама несет ответственность за свои поступки.
Хотите помочь несчастным детям - идите волонтером в Африку. Там от голода умирают тысячи детей.
Очень просто давать совет ’рожать’, только вот кто кормить и растить будет? Вы, или все-таки автор?
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
Я тоже дома была, первую только в клинике пила, но доктор был постоянно на связи первые сутки каждые 2 часа.
Пышечка• 19 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Давайте нам еще про Бога, про бумеранги.............. Лекцию прочтите.
Пышечка• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
А зачем а Африку. Вон у нас полно рожденных и брошеных матерями и дома малютки забиты отказниками и проституция малолетних. Вот куда ее с проповедями.
Вам телефонограмма• 19 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Где Вы в моем посте увидели,что я поддерживаю убийство ребенка?Я Вам еще раз говорю,что ситуации бывают разные ,даже связанные с вопросом жизни и смерти...
Пышечка• 19 мая 2015
О, еще мне доктор прописал антибиотик на пять дней плюс Энтерожермину. Пить начала в первый день.
Вам телефонограмма• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
А такие только проповеди могут читать,дальше проповедей дело не заходит..
Коко На Страже• 19 мая 2015
Делала медикаментозный аборт еще до замужества два раза, после была беременность... он вообще не врежит.... только горманольный удар по организму. после родов был обычный аборт, ето - просто ужас!!! полный ппц!!! ето словами не передать!!!
Так же год назад опять пришлось медикаментозный - випила таблетки- без болевых ощущений пошли месяные и все! только под присмотром врача!! в избежание кровотичения!!!
Трактор Вика• 19 мая 2015
Еще одна
Такие вещи к ВРАЧУУУУУ!!!!!!!! Это не советчица решает, а ВРАЧ!!! Гинеколог, на всякий случай. Никто из нас не видел вашей мед карты, вдруг у вас там противопоказания к чему-то и т.д. Только он вам скажет, что лучше в вашем конкретном случае
Что за мода лечить по интернету???
пы.сы. а вообще самое верное ср-во - нормальное предохранение. Это так, на будущее. Тоже, кстати, гинеколог поможет с выбором
Что за мода лечить по интернету???
Пышечка• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Еще одна
Что за мода лечить по интернету???
Ну у меня крем фарматекс не сработал, а до этого много лет все было ок.
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Еще одна
Что за мода лечить по интернету???
Конечно, решает врач, но человек праве узнать мнение других.
На всякий случай - таблетки для медикаментозного аборта не продают в аптеках без рецепта. Там можно купить экстренную контрацепцию максимум, но не средства для МА.
Так что без доктора не обойтись.
Нет контрацепции, предохраняющей на 100%.
Трактор Вика• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
Я вас умоляю, вы вошли в %, который низок. А тут почитать так 50% таких, и кого не спроси ’не знаю, ветром надуло’. А абортов у нас пруд пруди
Аноним_Галя• 19 мая 2015
Медикаментозный не больно,как месячные.Муж с детьми в макдональдсе погулял,пока я 1.5 часа в клинике.Про моральную сторону молчу.
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
На самом деле, просто те, у кого все ОК и нет залетов - об этом не пишут. Пишут, обычно, именно о плохом.
Я тоже вошла в % тех, кто промахнулся с контрацепцией.
У меня есть подруга, которая с ОК залетела.
Sweet_Dreams_• 19 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня знакомая делала , говорит пц больно и я с ней тогда на телефоне и провисела пару дней.
бифидобактерияЖоржик• 19 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
У меня вопрос,а вы не предохраняетесь или не помогает ,сколько абортов-жесть!
Трактор Вика• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Так что без доктора не обойтись.
Мнение в других в чем? В том, что ей может не подойти? Смысл?
Тут сейчас насоветуют такого (вы часто читаете темы, которые касаются как-то медицины? там многие комменты и до осложнений и до гроба довести могут, все ж у нас такие профессионалы без медобразования), а автор побежит и сделает
Есть контрацепция, которая снижает риск до минимума, а не 50/50. Вам подсказать статистику абортов? Всем прям скажите предохранялись до одной? У нас тут до сих пор процветают дремучие методы, потому что ок и презики это дорого, тратиться не хочется. И таких валом на каждом шагу
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Мы предохранялись презервативами - И??? Как ни крути, а есть пословица - и незаряженнное ружье может выстрелить.
Какие бы ни дали советы тут, доктор все-равно для автора выберет оптимальный для нее вариант.
А узнать что и как - автор имеет право.
НаливайКа• 19 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
))))) о да, начинайте манипуллировать жизнью и смертью..каждая забеременевшая идущая на аборт рискует жизнью намного выше.
Трактор Вика• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а у меня есть целая куча таких, которые рассказывали ’от ок залетела, таблетки плохие’, а под бокалом вина и в разговорах о житейских историях оказалось что таблеточку пропустила, и т.д. (я сама так пару раз пару таблеток пропускала, но в это время берегла себя дополнительно, а не на авось пускала).
Кого не спросишь - у всех сразу уважительные причины, а как иначе? Абсолютное большинство врет, поверьте, никто вам не признается ’да,я идиотка, не думала о последствиях, поэтому бегу делать аборт’. Это только на душе и совести этой женщины.
Еще раз повторяю % не действия контрацепции слишком низкий для нашей статистики абортов.
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я, к сожалению, не знаю таких. Может быть, дело в окружении, у меня таких подруг нет. Одна с ОК залетела - и то пришлось делать аборт но мо мед.показаниям, так бы не делала.
Многие врут, т.к. это очень тяжело и больно. Большинство все же понимает, что это на их совести.
Трактор Вика• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
А узнать что и как - автор имеет право.
Что и? Они у вас рвались? Сползали? Вы не знаете что делать если такие вещи происходят? Какого ’и’ вы от меня ждете?
Вам рассказать, что делать, когда они рвутся? Или что надо презики по размеру выбирать, чтоб не было излишнего натяжения?
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Не рвались и не сползали.
Все же вы как-то бурно реагируете.
Трактор Вика• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
вот я тоже как бы не знала бы, если б не услышала от ближайших знакомых с годами раскаяние. Остальные то душу как бы не обязаны изливать никому, даже тут никто честно писать не станет, если не захочет. Дабы никого не сжигали на моральном костре и не осуждали, просто врут. Я сама так делала (не с абортом конечно), делают это почти все, кто боится осуждения
Если понимают ,что это на их совести и извлекают уроки, значит не всё потеряно, дело их конечно. Просто кого не спроси - святая невинность. В таких случаях лучше промолчать, чем враками оправдывать себя
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
У меня ужасно болел,но может я и накрутила себя еще сильно я до ужаса боюсь врачей и все что связано с медициной. У меня был стресс ужасный( Начиталась перед этим фигни всякой винтернете ,накрутила .. кошмар был
Трактор Вика• 19 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Не рвались и не сползали.
Все же вы как-то бурно реагируете.
Да вы зайдите в каждую тему. Кого не спроси - святой дух занес, не знаем, не помним. Предохранялись, вот те крест на пузе, зато у нас абортов по стране целая масса, у всех палки как сейчас оказывается стреляют
Почему у одних получается предохраняться, а других посещает этот странный % не работы контрацепции каждый год
? И все рассказывают, что предохраняются Я не спорю, 100% нет защиты, но залет без вины женщины/мужчины настолько мал, что если перевести в статистику, то тут такая бы была 1 отписавшаяся, а может и без неё