Гага Газу• 19 мая 2015
"Оплата частями" Приват. Вопрос.
Здравствуйте! Подскажите, можно ли купить товар с помощью услуги от Привата "Оплата частинами", если карта социальная (на нее начисляются детские)? Т.е., можно с нее потом будут списываться эта сумма? Спасибо!
Молчалка• 19 мая 2015
Єта услуга только с кредитки ... вы просто без процентов можете переводить с социальной карточки на кредитку. я так , делаю
ЗавЛабСнаб• 19 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Да, с нее на кредитку, а оттуда будет списываться оплата.
Сорока-ворона• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Спасибо! Я не активировала кредитку, не хотелось связываться (
Так Ви можете там поставити ліміт 0, тобто не користуватись кредитом як таким. Лише треба буде слідкувати, щоб там завжди була потрібна сума власних коштів на дату погашення чергової порції кредиту (раз в місяць).
Копирайторша• 19 мая 2015
лучше платите через терминал. Я связалась с оплатой частями через кредитную карту. Но не учла одного. Если пользуетесь кредитом и кредит на карте не погашен снимают ещё 4% от суммы оплаты. В итоге банку подарила за 8 месяцев прилично денег. И поняла, что в любом случае это не удобно. На карту всё равно нужно скинуть деньги, а это такая же операция через терминал как и просто оплата кредита. Если с соц. карты нельзя. То лучше не берите кредитку. А оплачивайте себе спокойно через терминал. Поверьте она Вам не нада, уже третий год мечтаю с картой распрощаться
Гага Газу
• 19 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Т.е., возможно оформить покупку без кредитки? Я бы с удовольствием платила через терминал, чем потом расхлебывать (именно поэтому и не активировала, концов не сведу).
Спасибо.
Копирайторша• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Спасибо.
а ну конечно можно, это они предлагают оплату частями в том случае если кредитка есть. Либо в наглую предлагают оформить кредитку. У работников банка от это з.п зависит. )) Вам дадут договор в котором будет указан номер. И просто в терминале потом оплачиваете по номеру договора и всё. И не нужна Вам эта карта.
Гага Газу
• 19 мая 2015
Т.е. это будет та же ’оплата частями’ или уже рассрочка? что-то туплю... Я в декрете, т.е. нужно что-то без справок и паспорта.
Копирайторша• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу
ну если дело в документах то так конечно проще. Почитайте в интернете ещё отзывы есть и что люди пишут.
ПриватБанк• 19 мая 2015
Уважаемый Клиент!
Для совершения покупки по сервису «Оплата частями» Вам необходимо иметь только кредитную карточку ПриватБанка или А-Банка. Предоставлять паспорт и справку о доходах не требуется. Договором для клиента чек, подписанный сотрудником магазина, где указаны следующие условия: дата списания регулярного платежа, сумма ежемесячного платежа и количество платежей.
Чтобы воспользоваться сервисом, Вам необходимо:
-Узнайте Свой лимит по сервису «Оплата частями» путем отправки смс на номер 10060 с командой chast.
-Предъявить на кассе карту ’Универсальная’, карту Gold или премиум-карту ПриватБанка или А-Банка.
-Уведомить Кассиру о желании оформить покупку по сервису «Оплата частями» и количество платежей.
-После Проведение платежа можно забирать свою покупку
-каждый Месяц до даты списания платежа (дата оформления покупки) необходимо вносить на карту сумму ежемесячного платежа.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке chast.privatbank.ua/.
На расчет лимитов по сервису «Оплата частями» влияет: кредитная история, наличие депозитов, кредитов и их платежность, а также зарплатная карта ПриватБанка, А-Банка.
С уважением, ПриватБанк.