Ще з цiкавого была вчера на УЗИ...как-то не по себе. это всем так рассказывают?? +28 Камень в почке,куда бежать? +10 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 6000 грн за полтора зуба +28 Узи слюнных желез +11 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Стоит идти с адвокатом на ВЛК? +30 Добробут Киев Как считаете +29 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28313 Что вообще с ценами происходит?11+25811 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 8+2328 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1756 Муж не работает и ходит на теннис6+1626 Мужчин передали в полицию, Румыния6+1526 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1475 ещё
Сейчас читают! А вас не смешит когда женщины 45++1241 Мне сегодня было неприятно в супермаркете2+582 Опять)))) только вчера было+501 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 8+468 В ах*ере от таких продаж, мягко говоря+431 Тампоны- нужна очень консультация +411 Почему приятнее всего поговорить с gpt чатом о своих проблемах? +391