Зяблик протестант• 19 мая 2015
Девочки, посоветуйте хорошую тоналку или ВВ крем
Особых проблем с кожей нет, нужно что б выровнять тон лица, т.к. очень напрягают розовые щеки ближе к носу(не всегда, иногда)
Новопоштинская• 19 мая 2015
тоналка от буржуа, а ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh, очень понравился.
YourShiver• 19 мая 2015
Автор! а попробуйте Буржуа Хелси Микс или Хелси Микс серум(последний полегче). Очень неплохие
YourShiver• 19 мая 2015
Ответ дляtsukerka
давайте я вам напишу в певых числах,т к сейчас не в городе
ок! без проблем
Зяблик протестант
• 19 мая 2015
Ответ дляYourShiver
спасибо огромное!
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляПупс
девочки а кто в курсе где можно корейский BB крем купить?
а зачем он Вам? это не для нашей кожи..
Пупс• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
а зачем он Вам? это не для нашей кожи..
что значит не для нашей?
читаю отзывов положительных среди наших оч много!
BusinkaKiev• 19 мая 2015
Ответ дляYourShiver
Мне СС от Люмене абсолютно не понравился! очень тяжелый.. проваливается в поры!
из любимых Lancome Teint Miracle.
Так же заказала СС от Secret Key (очень хвалит его Виктория Моисеева)..посмотрим что за зверь)
из любимых Lancome Teint Miracle.
перепробовала весь люкс, это просто крутейший
вентиляторная• 19 мая 2015
я прошлый раз в аптеке взяла пробники на Ля Рош-позе и Виши, возьмите и Вы, попробуйте, подойдет ли Вам
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляПупс
что значит не для нашей?
да, то и значит. вы видели какой там SPF? все что за 30, для наших девушек не подходит, тем более для ежедневного применения. вам это любой косметолог\визажист скажет.
Пупс• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
видела 25,30 и 40
объясните плиз почему?