Зяблик протестант• 19 мая 2015
Девочки, посоветуйте хорошую тоналку или ВВ крем
Особых проблем с кожей нет, нужно что б выровнять тон лица, т.к. очень напрягают розовые щеки ближе к носу(не всегда, иногда)
Пупс• 19 мая 2015
лично мне гараньер больше всего понравилась
хотя начинала пробывать с дорогих
но эта наиболее легкая и незаметная
хотя начинала пробывать с дорогих
но эта наиболее легкая и незаметная
Злюка-закусюка• 19 мая 2015
и мне гарньер больше всех понравился. только тона моего нет (( приходится покупать 2 и смешивать
Даю справку• 19 мая 2015
есть в тестере сейчас ВВ крема Кларанс, Диор, Шисейдо и Есте Лаудер
также есть тестера тональных маленькие по 10, 15 мл Шанель, Диор, Ланком, Клиник, Колистар и др
YourShiver• 19 мая 2015
у меня есть ББ от Мейбелин! могу отдать за шоколадку) 2 раза использовала. не подошел по типу кожи
YourShiver• 19 мая 2015
Мне СС от Люмене абсолютно не понравился! очень тяжелый.. проваливается в поры!
из любимых Lancome Teint Miracle.
Так же заказала СС от Secret Key (очень хвалит его Виктория Моисеева)..посмотрим что за зверь)
из любимых Lancome Teint Miracle.
Я такая боевая• 19 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
девочки, объясните деревне что такое сс?
в ватсонс есть тестер
YourShiver• 19 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
СС - Colour Correcting. корректирует неровный цвет лица. при этом, сильно не скрывая недостатков
YourShiver• 19 мая 2015
Ответ дляtsukerka
что там по срокам годности,я тоже из ЗП
годен до 10.2017)
я его вот..буквально в апреле приобрела. в Еве
Злюка-закусюка• 19 мая 2015
Ответ дляtsukerka
сколько он сейчас?
стоит? около 60 грн последний раз покупала, может уже подорожал
YourShiver• 19 мая 2015
Ответ дляtsukerka
как с вами обменятся?что хотите?
что хочу?)) хочу шоколадку или пачку сока)))
Я такая боевая• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
ужас ужасный
а мне подходит, проблем с кожей нет)) а вот лореаль и макс фактор поры забивал