Аноним• 18 июля 2012

Вы тоже видите эту девушку везде???

Девочки не могу понять. Сижу на многих сайтах и куда не зайду,везде вижу это рекламирующею девушку одежды. Это что она везде успевает продавать? Если честно даже если бы и хотела купить что то,то не куплю надоела одна и та же модель....
Аноним• 18 июля 2012
Интересно,а она сидит где то на кидстаффе?

kolychka• 18 июля 2012
Божееее,только минуты 2 назад хотела создать темку такую же!!!!!Вы читаете мои мысли,или наоборот)))
Baranovskavala• 18 июля 2012
Я тоже задавалась этим вопросом, причем и не совсем чтоб красавица...
Аноним• 18 июля 2012
Девочки это же фото из турецкого каталога. Вы думаете что она что-то продаёт ?
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляkolychka
Дарьюшка• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
мда? не думаю....я еще постоянно в контакте вижу!
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляBaranovskavala
У нее только фигура и грудь красивая,а так немножко на уточку мне похожа)

Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
А в контакте тоже активные продажи идут.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
и я примелькалась. И рост у не 160 с копейками, какой-то не модельный(
Lyavenenok• 18 июля 2012
Она мне нравится )))) красивая ))) не понемаю чем она вас зацепила )) она модель ни в коем случаии не продавец)))
Dobra• 18 июля 2012
Я також думала, що у мене шопоголічна шизофренія. А це не фотомонтаж - голова якось неприродньо прицеплена.
blum1982• 18 июля 2012
Прям в точку,я тоже задавалась этим вопросом.А может она просто модель,а не продавец,потому что её фото под разными никами продаётся???
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляDobra
Да не))
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляblum1982
Конечно она просто модель!!!
yuliya39• 18 июля 2012
Может она и не продает, а выступает просто в роли модели.
мурзилка• 18 июля 2012
это хозяйка магазина в харькове, и служит моделью ск хауз, а все в кидстафф и интернет просто воруют фото с ее магазина Dress code, ведь фото хорошего качества согласитесь не просто сделать нужно вложить в это время и деньги, а так взял скопировал и продавай
Lyavenenok• 18 июля 2012
Скопировать легче всего так все работают))
мурзилка• 18 июля 2012
кому интересно вот она http://vk.com/id166523048" target="_blank" >http://vk.com/id166523048
Подметайло• 18 июля 2012
блін ну чого ображати зовнішність?от хай хоч одна з вас викладе такі самі якісні фото з доглянутою дівчиною.
качека..нічого не качечка.симпатична дівчина.
чи краще щоб фото було на жирній недоглянутрій бабі?

Аноним• 18 июля 2012
ну девочки вы и даете... смешно с некоторых
Tatjana Malec• 18 июля 2012
она есть в контакте,фигура ничего так,грудь красивая,а на лицо не нравится,нос великоват)но в целом как сидят на ней вещи нравится
Аноним• 18 июля 2012
продает продает, я ее недавно в одном торговом центре видила (харьков),мы с девченками в парк ехали с малышами а она с машины выходила. И грудь нам ее если честно не понравилась, такая у каждого может быть если ее до ушей поднять
Аноним• 18 июля 2012
в одноклассниках тоже есть
Аноним• 18 июля 2012
корни волосс что то запустила...
Anita-Gerra• 18 июля 2012
девочки ну хоть бы постеснялись вот так вот просто ’обкакивать’ человека. Да респект ей, за то что сумела организовать такой бизнес.
aromalux-shop• 18 июля 2012
Девочка ничего, эффектная) Одежда тоже интересная! Уважаю её бизнес, молодец! Но.. слишком много её, она везде, на всех сайтах.... приелась.. как говорится ’ ШО ЗАНАДТО ТО НЕ ЗДРАВО! ’
mari23• 18 июля 2012
Красивая девушка,правильный подход к работе)
А вы тем что подняли тему поднимаете ей рейтинг)
ldemchuk• 18 июля 2012
девочки!алле?вы чо на девчонку накинулись?!нос,рот,рост,грудь?
Вам че до нее?в невестки к вам не просится ,успокойтесь.
irina1• 18 июля 2012
А на мой вкус-красивая,эффектная,фотогеничная! Но уже правда поднадоела,тоже везде вижу!)))) хотя вещи заказываю,если честно)))))))
lenchik2• 18 июля 2012
Я просто варюсь с такого народа.Собрались здесь исключительно эталоны женской красоты, просто слов нет!И почему - то только анонимы

P.S. Прошу не комментировать мой пост, мне неинтересно.