18 июля 2012

Вы тоже видите эту девушку везде???

Девочки не могу понять. Сижу на многих сайтах и куда не зайду,везде вижу это рекламирующею девушку одежды. Это что она везде успевает продавать? Если честно даже если бы и хотела купить что то,то не куплю надоела одна и та же модель....
показать весь текст
Аноним 18 июля 2012
если бы Вы не сказали, даже не заметила бы её.... наверное кто на что смотрит и кто что ищет...
мурзилка 18 июля 2012
Ответ дляОляля121
Вы считаете это ффото хорошего качества?на фоне тремпелей ,как на базаре?
так ведь фото не для конкурса а для магазина, мы ж не конкурс красоты оцениваем а вещь
Аноним 18 июля 2012
а волосы нарощенные?
Аноним 19 июля 2012
Ох...сразу видно бабы..обоср*ть это всегда пожалуйста )

Девушка прямо скажу на любителя.. ничего против нее не имею, но эти ее фото везде и всюду конкретно достали, никогда не куплю эти шмотки
Анна82 19 июля 2012
Я тоже никогда не куплю эти шмотки, но мне приятно смотреть на фото этой девушки. Хорошая фигура, красивая грудь, милое лицо.
izu 19 июля 2012
О,Боже,ограниченность некоторых удивляет
Пы.Сы. нормальная-ухоженная девушка,фигура вообще -отличная
donhanka 19 июля 2012
Очень эффектная девушкаА причем тут нос?
Mercurio 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Мне не слабо себя выложить)
Вы красавица просто.
mari23 19 июля 2012
http://dresscode-opt.ru/-вот" target="_blank" >http://dresscode-opt.ru/-вот официальный сайт.Пока мы обсуждением туи занимаемся,люди грамотно подходят к зарабатыванию денег )
Аноним 19 июля 2012
Ну и дает народ!!! Тырят её фото, а потом ещё и обсуждают, что она примелькалась! Здесь на сайте её фото полно - зачем Вы её фото выкладываете, она Вам их давала? Девчёнка классная - любой позавидует её внешности!
Аноним 19 июля 2012
не понимаю, чем Вас раздрожает девушка, Вы попробуйте так хорошо сфотографировать вещи. чтоб и ткань была видна и на фигуре хорошо смотрелось и сама модель давала шанс вообразить как на Вашей фигуре будет смотреться то или иное платье- кофта-штаны...

Прямо какая-то откровенная зависть. На девушке отлично смотрятся все вещи, может для кого-то и не королева, но не думаю что у Вас всё настолько идеально, чтоб выложив свои фото Вы бы всем понравились.
Тут как по сайту побродишь так за голову хватаешься. Кто-то фотографирует вещи в труселях, кто-то на фоне явного бардака. У кого-то грязные обломанные ногти со следами сдёртого лака, кто-то на фотках с синяками , волосатыми ногами или с грязными пятками, а некоторые при недостатке фигуры в своих вещах такие страшненькие, что заголовок ’шикарное платье для шикарной женщины’ на фоне колобкообразного существа смотрится просто завораживающе... Категория продавцов которые фотографируют на полуманекенах тоже не впечатляет. Плохое освещение, некачественная фотография, мятая одежда... Или например фото вещей на полу, кровати или на простынях-покрывалась...

Я думаю эта девушка намного качественнее рекламирует то, что продаётся по её фотографиям, поэтому многие берут фотки с нею, а те у кого таких удачных презентаций товара нет, просто завидуют.

Кидайтесь тапками защищая свою точку зрения, что девушка на фото не очень, только я так понимаю большинство будут это делать под графой анонимности. Посмотрите на свои фотографии и скажите, это такой- же уровень ? Частично описала те фотографии которые увидела у некоторых обитателей этой темы, которые просто открыто написали что она не очень... Посмотрела их темы и фото и тоже осталась под впечатлением, что и у них ’далеко не очень’.....

ПС Возлюбите ближнего и не брызгайтесь ядом, со стороны это так некрасиво выглядит..(
Sm-art 19 июля 2012
Она модель марки sk house
девочка красивая и фигурка отличная
А тут многих далеко до таких параметров сидят желчью исходят и упражняются кто лучше обгадит
Фу бабье
ananchenko_olya 19 июля 2012
Девочки,я лично знакома с Леной (модель,которую ВЫ обсуждаете) и мне очень не приятно читать весь этот бред....Вы не зная человека,такое пишите.....Лена очень хороший человек,добрая,отзывчивая и действительно обворожительно красивая в жизни.А то что она сумела организовать таким способом с мужем свой бизнес-не завидуйте,что это не Вы!!!!!!
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляananchenko_olya
Девочки,я лично знакома с Леной (модель,которую ВЫ обсуждаете) и мне очень не приятно читать весь этот бред....Вы не зная человека,такое пишите.....Лена очень хороший человек,добрая,отзывчивая и действительно обворожительно красивая в жизни.А то что она сумела организовать таким способом с мужем свой бизнес-не завидуйте,что это не Вы!!!!!!
подскажите, волосы у нее свои? я тоже такие хо
Аноним 19 июля 2012
я её везде вижу!! да, она себя любит....... каждая себя любит, но куда не зайди, там её рекламка, тоже ничего не хочу покупать у неё
Аноним 19 июля 2012
я ей не завидую!!!!!! удачи Лене!!!!
Перловая Кашка 19 июля 2012
соглашусь с мнением, что это просто модель рекламирует одежду. я ее уже даже по тв видела в какой-то рекламе, только один раз и то мельком...
оляшечка 19 июля 2012
Она везде и на всех сайтах только потому,что девочки собирают сп с ее сайта и просто выставляют ее фото,и по-моему автор не задавал вопрос нравиться ли она Вам?Зачем писать про человека гадости?
Аноним 19 июля 2012
я думаю, что критикуют ее только девушки-женщины, которые далеки от идеала, как говорится жаба душит
Аноним 19 июля 2012
красивая очень ухоженная девушка с вполне успешным бизнесом. Респект!
странно читать тех, кто её осуждают или внешность критикуют...реально от зависти. красивый человек никогда не будет критиковать другого человека и всегда признает красоту.
Подметайло 19 июля 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, чем Вас раздрожает девушка, Вы попробуйте так хорошо сфотографировать вещи. чтоб и ткань была видна и на фигуре хорошо смотрелось и сама модель давала шанс вообразить как на Вашей фигуре будет смотреться то или иное платье- кофта-штаны...

Прямо какая-то откровенная зависть. На девушке отлично смотрятся все вещи, может для кого-то и не королева, но не думаю что у Вас всё настолько идеально, чтоб выложив свои фото Вы бы всем понравились.
Тут как по сайту побродишь так за голову хватаешься. Кто-то фотографирует вещи в труселях, кто-то на фоне явного бардака. У кого-то грязные обломанные ногти со следами сдёртого лака, кто-то на фотках с синяками , волосатыми ногами или с грязными пятками, а некоторые при недостатке фигуры в своих вещах такие страшненькие, что заголовок ’шикарное платье для шикарной женщины’ на фоне колобкообразного существа смотрится просто завораживающе... Категория продавцов которые фотографируют на полуманекенах тоже не впечатляет. Плохое освещение, некачественная фотография, мятая одежда... Или например фото вещей на полу, кровати или на простынях-покрывалась...

Я думаю эта девушка намного качественнее рекламирует то, что продаётся по её фотографиям, поэтому многие берут фотки с нею, а те у кого таких удачных презентаций товара нет, просто завидуют.

Кидайтесь тапками защищая свою точку зрения, что девушка на фото не очень, только я так понимаю большинство будут это делать под графой анонимности. Посмотрите на свои фотографии и скажите, это такой- же уровень ? Частично описала те фотографии которые увидела у некоторых обитателей этой темы, которые просто открыто написали что она не очень... Посмотрела их темы и фото и тоже осталась под впечатлением, что и у них ’далеко не очень’.....

ПС Возлюбите ближнего и не брызгайтесь ядом, со стороны это так некрасиво выглядит..(
краще сказати і годі було!
дякую за розгорнутий комент-я за Вас!)))
Nfyz1982 19 июля 2012
девушка действительно красивая.. Но, правда, она везде.. почти во всех объявлениях....
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляNfyz1982
девушка действительно красивая.. Но, правда, она везде.. почти во всех объявлениях....
красивая....ухоженная, да везде! а сама думаю- почему начала здесь писать??? не знаю, толком-то против ничего не имею.....
Tasha-a-a 19 июля 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, чем Вас раздрожает девушка, Вы попробуйте так хорошо сфотографировать вещи. чтоб и ткань была видна и на фигуре хорошо смотрелось и сама модель давала шанс вообразить как на Вашей фигуре будет смотреться то или иное платье- кофта-штаны...

Прямо какая-то откровенная зависть. На девушке отлично смотрятся все вещи, может для кого-то и не королева, но не думаю что у Вас всё настолько идеально, чтоб выложив свои фото Вы бы всем понравились.
Тут как по сайту побродишь так за голову хватаешься. Кто-то фотографирует вещи в труселях, кто-то на фоне явного бардака. У кого-то грязные обломанные ногти со следами сдёртого лака, кто-то на фотках с синяками , волосатыми ногами или с грязными пятками, а некоторые при недостатке фигуры в своих вещах такие страшненькие, что заголовок ’шикарное платье для шикарной женщины’ на фоне колобкообразного существа смотрится просто завораживающе... Категория продавцов которые фотографируют на полуманекенах тоже не впечатляет. Плохое освещение, некачественная фотография, мятая одежда... Или например фото вещей на полу, кровати или на простынях-покрывалась...

Я думаю эта девушка намного качественнее рекламирует то, что продаётся по её фотографиям, поэтому многие берут фотки с нею, а те у кого таких удачных презентаций товара нет, просто завидуют.

Кидайтесь тапками защищая свою точку зрения, что девушка на фото не очень, только я так понимаю большинство будут это делать под графой анонимности. Посмотрите на свои фотографии и скажите, это такой- же уровень ? Частично описала те фотографии которые увидела у некоторых обитателей этой темы, которые просто открыто написали что она не очень... Посмотрела их темы и фото и тоже осталась под впечатлением, что и у них ’далеко не очень’.....

ПС Возлюбите ближнего и не брызгайтесь ядом, со стороны это так некрасиво выглядит..(
ananchenko_olya 19 июля 2012
Ответ дляАноним
подскажите, волосы у нее свои? я тоже такие хо
Да,волосы у нее свои,очень много времени и средств Лена выделяет для своих волос,правильной уход,всевозможные маски,лечение в салоне, раннее делала себе ламинирование.Ведь каждая блондинка знает,что очень проблематично отрастить волосы при блиндирование ежемесячном,но Леночке это удается.МолодеЦ!!!!
starmn 19 июля 2012
Ответ дляananchenko_olya
Да,волосы у нее свои,очень много времени и средств Лена выделяет для своих волос,правильной уход,всевозможные маски,лечение в салоне, раннее делала себе ламинирование.Ведь каждая блондинка знает,что очень проблематично отрастить волосы при блиндирование ежемесячном,но Леночке это удается.МолодеЦ!!!!
мне кажется я видела Лену в рекламе по ТВ...возможно? или я перепутала? может новый бренд запустили?
Девочки, давайте тему закрывать...ну чесс слово...красивая-не красивая. Дело вкуса.
velikiy32@rambler.ru 19 июля 2012
мда уж.........я,мягко говоря,в шоке.вот так выложишь свои фотки в иннете,а по тебе уже на каком-то форуме проходятся,затрагивая и нос,и грудь и все остальное!вот ведь женская суЧность!симпатичная девочка,думаю,с кучей поклонников и незачем ее тут поносить.сделали из советчицы сплетницу,стыдно!не хотела бы я обнаружить обсуждения своей персоны на каком-то форуме,думаю,как и все,кто тут обгаживал молодую девушку с фото!
velikiy32@rambler.ru 19 июля 2012
Ответ дляNfyz1982
девушка действительно красивая.. Но, правда, она везде.. почти во всех объявлениях....
популярная,значит.многие об этом мечтают))))
мурзилка 19 июля 2012
Ответ дляstarmn
мне кажется я видела Лену в рекламе по ТВ...возможно? или я перепутала? может новый бренд запустили?
Девочки, давайте тему закрывать...ну чесс слово...красивая-не красивая. Дело вкуса.
я тоже за, хватит, вроде больше не о чем поговорить
ivyshka 19 июля 2012
Ответ длямурзилка
это хозяйка магазина в харькове, и служит моделью ск хауз, а все в кидстафф и интернет просто воруют фото с ее магазина Dress code, ведь фото хорошего качества согласитесь не просто сделать нужно вложить в это время и деньги, а так взял скопировал и продавай
да и вконтакте есть её оф страничка!!!а все просто тырят её фотки и продают этот же товар