В шоколаде• 19 мая 2015
Яценюк может теперь объявить тех дефолт? тема не для всепропало
как это на нас отразится?
В шоколаде
• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
- мой пост 23 говорит о том, что отдавать все равно придется.
но Вы предпочли его не заметить.
совпадение- не думаю
как их стянут с семьи? за 1,5 года хоть что-то стянули?
Менее Более• 19 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
а был ли мальчик? (с)
Солнечный день• 19 мая 2015
Всё будет нормально, сейчас идут переговоры о списании долгов с Украины, так что никакого дефолта не будет, а наоборот Украине обещаны новые кредиты
Директор Пляжа• 19 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну как что? я конечно же не думаю что уберут гривну и введут новую валюту с одним ноликом,но все может быть,ну вот пример живой ,доллар 2 недели стабильно держался,а сегодня вот вверг пополз ,я снимала на 200 грн больше у меня получилось))
А у нас вниз ползёт.
Солнечный день• 19 мая 2015
А сейчас в Раду внесён закон , по которому Украина вообще может не платить долги
Правительство Украины внесло в Верховную Раду законопроект о моратории на выплату внешних долгов. Соответствующая информация содержится на сайте кабмина.
В документе сказано, что закон должен быть принят для защиты интересов украинского народа. Отмечается, что мораторий позволит правительству приостановить выплаты по некоторым займам. Деньги будут использоваться на нужды населения, а не «на возврат кредитов, которые брал клептократический режим Януковича
Ну и кто тут ныл что Правительство не заботится о Народе Украины ?
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
подтвердите свои слова хоть какой-то поганенькой статейкой ?
или откуда такая уверенность и инфа ?
Интимная• 19 мая 2015
Ответ дляМенее Более
почитаешь тут некоторых, да и не только тут... такие умные, во всём разбираются
что ж мы в дерьме таком живём-то?
потому что во власти брат, сват, кум...
вАлнуюся сильнА• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну-ну,кредиты-кредиты...а чем отдавать потом? Областями сразу?))))
Ответ дляMetelitsa
-да. именно так.
ситуация с кредитом Яныка, который исчез еще по пути до казначейства тому пример.
а на страну Украину его успешно повесили
Подскажите, а как Вы отслеживаете пути следования кредитов? Кредиты МВФ тоже никто не видел, но на нас их тоже упсешно повесили)
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
они (правительство) заботятся только о себе и все, что делают - делают только для себя - и НЕ переубедите никогда !!!
Солнечный день• 19 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Долги будут списывать, пока ситуация не улучшится и не начнется рост экономики Украины
90x60x90• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
да. и мы не первые которым спишут
Солнечный день• 19 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Попробуйте руководить Страной в такой сложный период, после того как банда Яныка разграбила страну еще и война началась.
Да народ Украины должен каждый день благодарить Яценюка, Турчинова, Порошенко за то что они Украину спасли !
Они настоящие Герои Украины
Отмотала своё• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Они настоящие Герои Украины
вы это в каждой теме пишете)))) Ну хоть слова местами переставляйте
Чупа-чупс• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Они настоящие Герои Украины
вот бы посадить этих героев на зарплату/пенсию 1300-2000 грн в месяц - на годик хотя бы- и пусть всю свою любовь к Отчизне покажут, тогда посотрим...достойны он воего народа или нет.
Lux Aeterna• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
-да. именно так.
успокойтесь, все везде доехало. по вашей же логике кредиты МВФ тоже не доехали - нам их не раздали, а коммуналку подняли, налоги подняли, т.е. наоборот, как бы еще с народа пособирали.
на каждого жителя из яныковского кредита пришлось 3 000 000 000/45 500 000= 66 долларов. по тогдашнему курсу 8 это АЖ 528 грн. вы сумасшедшие выплаты на детей при рождении получали? до 100 000 грн на третьего доходило. вот туда в том числе и пошли эти деньги. а сидеть и говорить, что ’янык украл’, так я тоже могу заявить, что нынешние правители украли кредит МВФ, так как денег мне на карточку не попало из этого транша
Солнечный день• 19 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
В январе 2015 года заработная плата премьер-министра Украины Арсения Яценюка составила 8526 грн
Это совсем не много для такого ответственного и сложного поста
Форточка• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
но Вы предпочли его не заметить.
совпадение- не думаю
Киселев?
Бла бла бла• 19 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
тю, то говорили что его янык потратил на выплату соцпомощи, теперь не дошел. где правда?
Все верно - соцпомощь -то была своей семье.
ПриснитсяЖЕ• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Кто спишет долги Украине? МВФ? не смешите мои коленки, никогда этого не будет. Европе все равно, как развивается Украина, ей проценты по кредитам нужны и денги взад!
ПриснитсяЖЕ• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Они настоящие Герои Украины
Солнечный день• 19 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нефига, Африке кучу долгов списали и нам спишут
Lux Aeterna• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
а вы знаете, что нахлебников никто не любит?
ПриснитсяЖЕ• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Африке? Да, и в Африке теперь процветание всеобщее? Первый раз слышу, что Африке в долг давали. И Африка- это не страна, это континент.
Чупа-чупс• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
видала я их декларации, заработная плата, а там от продажы имущества миллионы. от ценных бумаг, дивиденды, научные работы и так далее
Солнечный день• 19 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
С какой стати Украина нахлебник, мы равноправные партнёры Запада.
Просто сейчас у нас сложные времена
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Ответ дляMetelitsa
-а вот Вы конкретно как думаете, надо отдавать деньги, которых в глаза не видел,и не можешь даже представить, куда они делись
***отдавать мы будем в любом случае. но надо ли расшибаться в лепешку ради того, что отдавать 3 млд.
не мешало бы подождать, стянуть деньги в казначество Семьи и из них отдать
Дело в том, что Путин Януковичу не в дипломате три миллиарда привез и отдал. Рф выкупила евробонды на 3 млрд. грн. эметированные государством Украина через Лондонскую биржу (или ирландскую, не помню точно). Куда потом государство Украина дела эти деньги и кто что там видел или не видел - для международного права фиолетово. Тем более правительство обслуживало этот долг минимум полтора года - если не признаете - зачем обслуживаете?