Обнимашкина• 18 мая 2015
Расшифруйте сон, пожалуйста
Приснился сон, будто я с мамой стою на железнодорожном вокзале, подъезжает мой поезд, но пока я добежала до нужного перона, мой поезд уехал. Мама говорит: " Ничего, поедешь следующим". Я сходила в справочную и узнала, что следующий едет ночью и решила, что я поеду лучше этим же поездом, но завтра. Сон приснился вканун моего незапланированного увольнения с работы. То, что уехал мой поезд-я расшифровала как то, что работа от меня ушла, а что означает дальше мой сон? Помогите!
Гадаю на Таро• 18 мая 2015
Скорее всего в ближайшее время будет предложение о работе, но вы предпочтете подождать лучших условий!
Обнимашкина
• 18 мая 2015
Меня смущает то, что я решила подождать тот же поезд, на который не успела. Не может ли это означать возвращение на прежнюю работу, но позже? Хотя, по факту это вряд ли возможно.