Бабайко• 19 мая 2015
Дівчата які сумки купуєте? шкіряні чи кожзам?
Дівчата які сумки купуєте? шкіряні чи кожзам?Завжди брала замінник,хватало на сезон.Но цього сезонну замінник більш менш по 1000грн. От і думаю можливо шкіру купити і довше прослужить. Підскажіть хто купував сумку в цьому сезоні?В яку ціну купували? Цікавлять тільки сумки які тримають форму (не торби)
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
какой заказ!?!?! в наличии! инет-магазины...
я зрозуміла вас, люблю глянути як вона виглядає в реалі тоді купити
Апочемучка• 19 мая 2015
У меня есть несколько сумок из натуральной кожи, одной лет 6-7, второй года 4 наверное, не меньше, еще есть белая в кожзаме и сундучок в кожзаме, так вот сундучок в кожзаме покупала у немцов в распродаже, тоже было указано кожа))) за 50 $, но это было лет 5 назад))) -кожзам качественный, еще держится ))) Я их меняю переодически.
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
лучше добавить и купить кожу! кожа она и в Африке кожа!
підтримую
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Ооо, і я так хочу.А то кожзам за паро разів носки втрачає вигляд.
Апочемучка• 19 мая 2015
Ответ дляБабайко
кожа молодого дермантина
))) молодого дермОнтина - это нынче тАкой вид натуральной кожи, типа как из мамОнта ))))
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
А світлу в шкірі маєте?не затирається?
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
да,бачила таку шкіру на базарі по 300грн
Женщинас• 19 мая 2015
Ответ дляБабайко
кожзам бывает разный, у Minelli - отличный
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Згідна, три роки назад купила кожзам за 270грн. Досі як нова сумочка моя
Апочемучка• 19 мая 2015
Ответ дляБабайко
А світлу в шкірі маєте?не затирається?
Була біла сумка в натуральный шкірі, час від часу підкрашувала, а зараз мене така бежева
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
гарненька
Апочемучка• 19 мая 2015
Ответ дляБабайко
))) а я таку бачила по 4500 грн - і мені розказували що то шкіра буйвола)))
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
ого, 4500
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
шкіра буйвола
Заставляличка• 19 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
))) кожа, сейчав все кожа, и кожа молодого дермонтина тоже стала натуральной кожей ))) Кожаная сумка у немцев стоит вразы больше чем у нас ))) У меня подружка живет тама ))) Так что ваша реклама на кожзама ))
причем тут подружка? Ваше право считать что угодно, а я знаю о чем говорю!!!!!
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляCOG0908
Я предпочитаю кожу, есть сумки неубиваемые, ранее покупала за 600, потом 800, теперь 1200-1400
Кожзам/эко-кожа за 1000 грн - это слишком, как по мне
Лучше кожа
Вот взяла себе такую в этом году, как на фото
Лучше кожа
а я взяла за 1700грн і виявилось що не шкіра
. Іду завтра здавати
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляCOG0908
ого! капец
за 1700 можно взять очень классную кожаную сумку
ага, пахла шкірою і ззовні як шкіряна. Показала майстру по взутті і сказав точно не шкіра
.Мама теж сказала-не шкіра або поганої якості шкіра або ж пресована якась.А якщо не приймуть..жах
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляCOG0908
ого! капец
І магазин провірений,завжди там беру
Робот Вертер• 19 мая 2015
Всем добрый вечер, не писала раньше в советчице... у меня все сумки кожа (я не в курсе можно себя рекламировать) и цены вменяемые, периодически сбрасываю цены, ручаюсь что все 100% кожа и готова принят возврат
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляCOG0908
Ну, Вы знаете, сейчас делают очень хорошую подделку кожи, а также не очень хорошую кожу (дешевую, эконом-вариант)
Но когда речь идет о 1700 грн., конечно, хочется получить качественную вещь
да і вроді шкіра,вроді і ні. Сумніваюсь. Не знаю де провірити і як. Вона просто не мягка,а каркасна
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Добрий вечір! Підскажіть як розібрати чи шкіряна сумка чи ні? Вона каркасна,не мягка. Щось я аж сумніваюсь
Робот Вертер• 19 мая 2015
Ответ дляБабайко
Здравствуйте, мне бы конечно увидеть ее было бы проще сказать, если есть возможность внутреннюю сторону посмотреть (не подкладку по ней должно быть видно), я с кожей имею дело и сумки и куртки, практически на глаз могу определить а так тяжело сказать надо держать в руках и щупать
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
щас добавлю хоть фото. А вообще может есть єкспертиза где можна определить?
Бабайко
• 19 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
что то очень похоже на кожзам
Робот Вертер• 19 мая 2015
очень тяжело сказать. но склоняюсь что кожзам, про экспертизу не подскажу