КондуктЕр тролейбуса• 19 мая 2015

Кто сейчас сдает Форму 4 в регистрац.службе Киева?????

Здравствуйте. Напишите как обстановка в районах у вас, какие очередя?? Я в Деснянской 2 дня живу(((( попасть нереально, списки метровые, просто жуть. Мне нужно попасть в Печерскую администрацию, кто там был сегодня, есть смысл записываться до конца недели?
Попипиповна• 19 мая 2015
http://ed.org.ua/form4/index.html

ТаПрямТам• 19 мая 2015
в любую можно
в святошинском млм днепровском меньше людей
ki210887slv• 19 мая 2015
Можно в любой сдавать, я простояла сегодня до обеда, много из Киева были) Белая Церковь.
езжайте в Боярку,Бучу,Вышгород и сдайте спокойно.
всемВсёИмного• 19 мая 2015
В Подольском тоже огромные списки.
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 мая 2015
Ответ дляki210887slv

у меня 6 предприятий, а в принимают только не больше 2 за один раз
Ответ дляki210887slv

я хочу именно в печерскую попасть, так как все мои предприятия именно печерские, значит должны все взять за один раз.
AnnaAk• 19 мая 2015
для інформаці з ФБ Оксаны Продан:

Зареєстрували законопроект 2896 щодо вигодонабувачів (бенефіціарів).
Відтерміновуємо на чотири місяці подачу документів, а також даєм можливість зареєстрованим учасникам-фізичним особам не подавати відомості про бенефіціарів.
Сподіваюсь, ВРУ підтримає цей проект вже на цьому тижні.

ki210887slv• 19 мая 2015
Ответ дляAnnaAk
для інформаці з ФБ Оксаны Продан:

так прийняли чи ні?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
AnnaAk• 20 мая 2015
Ответ дляki210887slv

так прийняли чи ні?

лише учора зареєстрували законопроект, ще не було часу щоб всі ознайомились і виносити на голосування