No problems• 19 мая 2015

А вы жалеете таких женщин?

30-ти летних незамужних и бездетных?
Девушка Прасковья• 19 мая 2015
так у них еще всё впереди)))

gloriya8305• 19 мая 2015
нет, иногда завидую
220В• 19 мая 2015
не,то чтобы жалею,но считаю это ненормальным,ну а так у каждого свои приоритеты в жизни, у кого семья,а у кого и что-то другое
Швидка Настя• 19 мая 2015
Нет. Чего их жалеть. Это их выбор
Аннуитет• 19 мая 2015
а что их жалеть, многие женщины сами сделали свой выбор, они свободны, богаты, красивы, наслаждаются жизнью, двигают карьеру.
Дея Торис• 19 мая 2015
себя пожалейте)

красивая и свободная женщина, без обязательств, живет как хочет - чего ее жалеть?
КротоТо• 19 мая 2015
а такой можно быть?

Вареная• 19 мая 2015
нет, наверноедаже в чем-то завидую
Язвочка• 19 мая 2015
Ответ дляКротоТо
а такой можно быть?

Таких полно.
Нет, не жалею.
Жалею только девственниц которым за 30.
Любовь Калистратовна• 19 мая 2015
мене так жаліли мої подружки що в 20-25 вже одружені з дітлахами)) а тепер половина розлучені. А я в 30-ть одружилась маю двох малюків)) і нічо
КротоТо• 19 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Таких полно.
Нет, не жалею.
Жалею только девственниц которым за 30.
и такие бывают?
Трусиковед• 19 мая 2015
30 лет это что диагноз ? Что за тупой вопрос ? в 40 лет жизнь только начинается
Пенек Возмездия• 19 мая 2015
я тоже не понимаю чего жалеть
у мужа сестра такая
ей нравится
ездит по миру, зарабатывает, отдыхает, ей даже не интересно с племянником поиграть (4 года), вижу как ей это не нравится
Засомневаю• 19 мая 2015
пффф...у меня обе сестры вышли замуж в 30
и мне сейчас 29, и смешно подумать, что глядя на меня кто-то может жалеть...разве завидовать
Язвочка• 19 мая 2015
Ответ дляКротоТо
и такие бывают?

Ага, сама лично знаю одну, говорила что даже поцелуя себе не позволяла ни когда, гордая была а теперь не нужна ни кому. Все за моим братом бегала.
Барабан для взрослых• 19 мая 2015
Я шкодую заміжніх, обвішаних дітьми, чоловіком та домашніми обов’язками по саму зав’язку. Жарт, звичайно. 30-літні незаміжні, бездітні не означає нещасливі. І взагалі мені не має діла до когось.
автор No problems • 19 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
так у них еще всё впереди)))

В таком возрасте? Не факт. У многих уже дети в школу идут...
автор No problems • 19 мая 2015
Ответ дляДея Торис
себя пожалейте)

Это по молодости хорошо, а потом на старости лет, как говорится:’лето красное пропела...’
12 галюцинаций• 19 мая 2015
а чего их жалеть? счастье у всех разное, не все любят и хотят детей, это их право. не все стремятся замуж, их дело.

Самая СоветЧиваЯ• 19 мая 2015
Ответ дляNo problems

автор,вам сколько лет то?
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2015
они что,третий сорт что ли?
чего их жалеть?
Аннуитет• 19 мая 2015
Ответ дляNo problems

ну и пусть идут, а обычно у таких женщин ну (30ти летних) даже браки успешней, мужья богаче, карьера на пике. все есть можно и семью заводить, ну по желанию.
В гости звали?• 19 мая 2015
бедным таким сочувствую, а богатым - завидую
Налетчица Муся• 19 мая 2015
Что мало случаев когда дети бросают и отнимают последнее? еще не факт как лучше
Дея Торис• 19 мая 2015
Ответ дляNo problems

хех, старость
на прошлой неделе гуляли мы семьей на Арсенальной. встретили бабульку, еле шла. помогли ей спуститься по лестнице и поднесли сумку.
разговорились.
ее муж умер от инфаркта, сын от цирроза печени. невестка с сыном (т.е. ее внуком) живет в другом городе и не общается с ней.

видите, даже если сначала все хорошо, то потом может быть все плохо(

если у женщины это осознанный выбор - быть одной, то и в старости все у нее будет хорошо.
Смячиком• 19 мая 2015
не жалею, имею таких подруг, главное что они счастливы))
bubon86• 19 мая 2015
ого, 30 лет! офигеть! это ж почти пенсия! неудачницы....
а вот в 30 на з/п в 3000 на четверых - оооо это самый смак, да? ой, а если еще и в разводе, то вообще предел мечтаний
мир женщины не заканчивается на кухне в кастрюлях и детском саду со школой
мыслите шире
Добра всем!• 19 мая 2015
А 50 летних бездентных жалеете?
бювет_в_обед• 19 мая 2015
А почему меня жалеть.Мне 36 детей терпеть не могу и замуж не хочу.Хотя МЧ есть и замуж зовет.Думаю причина в том ,что не люблю его
ЗабежАЛОЧКА• 19 мая 2015
Если честно,я их не жалею ,НО ТОЧНО не завидую. Я меня больше’зависти’ к успешным семьям