Скоро лето, будут воду отключать, есть детки маленькие. Подскажите хорошего мастера по установке бойлеров (возможно уже несколько раз ставили себе и знакомым)? Чтоб смог порекомендовать бойлер и установить, и наблюдать. Желательно правый берег. Спасибо!
Я Вас не боюсь• 19 мая 2015
0639555519 и 0685209700 очень порядочный мужчина. устанавливала год назад. имя к сожалению не помню (в телефоне просто забила бойлер)
Kozlovskaya• 19 мая 2015
Мастера зовут Юлий, номера 0958699925 и 0637541950. Очень хороший мастер и качество работы мне очень понравилось
Kozlovskaya• 19 мая 2015
Юлий устанавливал бойлер у меня дома, и у троих моих знакомых, все остались довольны
Королева спама
• 19 мая 2015
Ответ дляKozlovskaya
Супер! Муж сказал, уже вечером беспокоить не будет!
Королева спама
• 19 мая 2015
Ответ дляРадостина
Девушки, извините вклинюсь, каких фирм пойлеры взяли Вы
Да, пожалуйста, напишите!