Кто крайний?• 19 мая 2015
Интересно, многие повелись на развод )))
Вчера была тема,предлагали работу наполнять интернет магазин для взрослых ))) Я повелась,хотя опасения были )) честно сделала работу.Вот, только деньги, никто платить не собирается за проделанную работу. Обидно немного... ))
Кто крайний?
• 19 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
90 % что вы попали на продуманного посредника, за которую ему заплатили деньги, а он выполнил заказ таким хитрым образом.
наверное ,так и есть...
Волшебная палочка• 19 мая 2015
Тут как-то девочка предлагала работу. Я описывала товары. Прошло две недели - денег нет. Думала обманули. А оказывается если я работала в первой половине месяца - зп будет в конце второй половины месяца. Я получила свою зп и очень довольна.
Elenka_love• 19 мая 2015
Ответ дляВика*
а какие были расценки?) я как раз ищу помощницу, но со знанием Joomla
Я могу вам помочь. Работала в joomla, bitrix, owox, opencart.
Кто крайний?
• 19 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Когда мы списывались по работе,человек отвечал моментально.Можно же предупредить, что оплата будет позже.
Добрый Жук• 19 мая 2015
по теме работы: возможно, кому-то будет интересно мое объявление: https://sovet.kidstaff.com.ua/find-980008
ищу партнеров по продаже босоножек
Кидстаффовна• 19 мая 2015
забейте через пару недель свои предложения в поисковик и найдете сайт для которого работали так их вычсилите
Баба Яга• 19 мая 2015
лучше выложить свои тексты на какой-то форум, чтобы они проиндексировались и уже не смогли работать на сайт кидалы.
Вся в кредитах• 19 мая 2015
Ответ дляПурген
Ага, как я предлагала написать отзывы за деньгу РЕАЛЬНУЮ, никто не захотел))) Все брали данные, а работу не выполняли. Вам наобещали горы золотые - а вы повелись. Зато как помочь нормальному человеку - так простите
а можно поподробней про отзывы? спасибо.
Masha_2016• 20 мая 2015
Да, сейчас таким объявлениям опасно доверять. Сама была чуть не попалась на объявлении типа ’Набор текста’, так там надо было ’залог’ им на карточку скинуть 120 грн, который они б потом вернули. Поэтому если нужна подработка пользуюсь , там и страхование задания есть и все такое)
Infinity420• 20 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а как ,та что сонник девочки переделывали хоть кому тот заплатила???????????
Мне ничего не заплатили.напечатала 13 листов.обидно. я так на них рассчитывала, кучу времен потрачено и зря.