РозаФиалковна• 19 мая 2015
по чем нынче фотосесии?
Кто подскажет, в какую сумму выйдет хорошая качественная фотосесия крестин ребенка? Может кто дедал? Киев. Спасибо девочки.
Берегу и стерегу• 19 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо...ничего так диапазон цен..
Так вы спросили ’хорошую’, некоторые так и в валюте берут от 350$
А если вам обычную то думаю за 500 грн. тоже можно найти.
GalinaGrace• 19 мая 2015
А что самое интересное иногда обычные люди имеющие талант и фотоопарат снимают намного лучше чем те что дерут по 4,000 грн)))
Казалось бы кризис)) а они дерут))
Берегу и стерегу• 19 мая 2015
Ответ дляGalinaGrace
Казалось бы кризис)) а они дерут))
Ой, как вы не правы! Есть конечно дерут без основания, но мне такие не попадались