Девочки посоветуйте куда пойти на лазерную эпиляцию в Киеве? Хочу сделать подмышки.Хотела в Люминис, кто-то там делал? какие отзывы?
И можно ли отдельно просить намазать Эмлой? или лучше самой купить ее? Боюсь ,что не выдержу(((
Єдина Країна• 19 мая 2015
та все терпимо Эмла вам не понадобиться (по крайней мере на первые 3-4 процедуры так точно) в Люменис сейчас 50% на любую зону (мне смс приходила) НО лично мне диодный больнее чем, Александритовый я хожу в Леди эстетик