Очень добрый аноним• 19 мая 2015
А вы ноги и остальное ?
Результат:
вже голосів:
313 (60.89%)
Бритье
153 (29.77%)
Депиляция
48 (9.34%)
результаты или другой вариант
Антонина матушка• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да какая разница, если снимаете трусы!
и что что снимаю, я ж не по городу хожу и свечу пи...дома самой это делать неудобно,глубокое бикини. Вы откуда ЧУдо-Рыба-кит?
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
У вас пиз@а, а у меня принцесса.
Луноходик_Ик• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Представляете? А я еще моделью для шугаринга раз в месяц была: мастер + 2 обучаемых. один раз так абстрагировалась, что уснула ’в процессе’ :)
А дома это сделать нереально - я ’там’ ничего не вижу сама, приходится ходить на шугаринг.
А Вы - дикая! К гинекологу на кресло тоже в трусах лезете, не снимаете?
Антонина матушка• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
я трусы снимаю перед мастером,а не перед кем-попало. а Вам -
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да вы с ума сошли там
некоторые еще анус отбеливают
и еще.....тадададам! а-ни-лин-гус!!!!!!!!!!!!
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У вас пиз@а, а у меня принцесса.
только носите ее с собой и никому не показывайте. Если у вас принцеска, то сделайте так, чтобы ее видели только вы, а не всем подряд тыкаете!
Изподтишка• 19 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
я мало того, мастер не только на половых губах шугаринг делает, а и вокруг анального отверстия. А потом, если остались волоски еще и пинцетиком проходит. Иногда так низко наклоняется что я чувствую ее дыхание

АфродитаПетровна• 19 мая 2015
Ответ дляlornes86
сдайте явки и пароли)
Цитата:
сдайте явки и пароли) [/
095 552 92 65 Александра
Просто Мария• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
причандалами своими светите ходите, бред

Вы это на полном серьёзе пишите? или так шутите...чёт я не пойму..Пойти в салон и сделать эпиляцию бикини-это абсолютно нормально..а Вы может из села глухого?...
Кусачая Я• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Вам либо лет 70,либо вы из забитого села!!
Либо и то и другое
Если это не шутка,конечно...неужели еще такие темные люди остались
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Либо и то и другое
то-есть, по вашему снять трусы перед кем-то - это светлость и современность? А что дальше будет?
Рыжая бестия• 19 мая 2015
Валяюсь от таких! Я ни-ни! А на самой, как обычно, пробы ставить негде! И это правда жизни!
Просто Мария• 19 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Либо и то и другое
Вот и я не пойму..может шутит так человек...
Рыжая бестия• 19 мая 2015
Та троль это, девочки! Просто прикольно. А вообще можно прекратить кормить троля.
Удачная• 19 мая 2015
У меня бывшая сотрудница пере квалифицировалась в мастера по шугаригнгу. Меня приглашали, я стесняюсь и не хожу. Но у нее отбоя нет и многие делают глубокое бикини, я не считаю это зазорным, просто
Как у гинеколога. Р. С. Мне 36
Кусачая Я• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если это салонная процедура такого характера то совершенно номально!
Она ж не в торговом центре при всех сняла!
А к гинекологу вы тоже не ходите?Позорище то какое
А если врач вообще мужчина,то что застрелиться?
Рыжая бестия• 19 мая 2015
И от словосочетания ’венерические заболевания’ Чудо-Рыба-кит падает в обморок!
Антонина матушка• 19 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Луноходик, вы что такое пишите , мастер +2 УЧЕНИКА смотрели на Вашу..эм принцессу,этож позор, у нас тут две советчицы,ща в обморок упадут от таких фраз,кому откачивать? скорую вызвать не знаем куда
не признаются они,где сейчас по таким правилам живут
Мая твая не панимать• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Кому что болит, тот о том и говорт.(c) Народная мудрость.
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2015
порядочная женщина такого никогда не сделает, а вот развращенная - запросто и еще и скажет, что это нормально. Та снимайте свои трусы уже перед всеми. Прямо на улице когда идете, то снимайте, чтобы все видели? Сначала спят со всеми подряд и у каждой в жизни по сотне половых партнеров, теперь уже и трусы снять не проблема при любом случае.
katya.furman• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Конечно нельзя!Везде разврат,везде!!!Кошмар какой-то!Шугаринг,ещё и в салоне-с ума вообще посходили,бессовестные!Вот прям тоже не знаю как скрыть негодование.
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да вы с ума сошли там
а к гинекологу Вы тоже не ходите? стесняетесь?