Повелитель интернета• 19 мая 2015

Детский аниматор, Киев, недорого

Ищу аниматора сыну на день рождения, хочу устроить деткам пиратскую вечиринку (4-5 лет)
подскажите пожалуйста хороших аниматоров, которых Вы знаете, ну и по цене чтобы не заоблочно дорого
Цыбулька• 19 мая 2015
Агенство’Тортила’http://www.tortila.ua/ зазывали не раз очень довольны.
Самое главное’Зеленые сандали’ не заказывайте испортят праздник .нам испортили

автор Повелитель интернета • 19 мая 2015
Ответ дляЦыбулька

Спасибо, не находила их, но теперь буду знать
А как испортили?
Как вообще могут испортить праздник аниматоры?
Мы никогда не заказывали, поэтому сложно предугадать все ньюансы
Цыбулька• 19 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

А как испортили?
Детям было не интересно,скучно ,программа не какая как будто только что на ходу придумали .Заказываем аниматоров уже не первый раз в общем количестве только у нас были 11раз+у знакомых .Зимой видела ’человека паука’ у знакомых было скучновато но терпимо,а ’зеленые сандали ’это была полная жесть,еще и костюмы пиратов это вообще не костюмы были
Цыбулька• 19 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

А как испортили?
если не когда не заказывали советую ’Тортилу’ у нас каждый праздник с ними был незабываемый
Ответ дляЦыбулька

Спасибо, завтра планирую обзванивать, будем определяться
Цыбулька• 19 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

могу чуть позже фото попробовать скинуть тех и тех. Видео бы добавила но увы не добавляется
Ответ дляЦыбулька

Было бы здорово, а случайно Пиратскую программу Вы не видели у них?
Цыбулька• 19 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Видел нам очень понравилась