Грабля• 19 мая 2015
Где скачать мультики,хелп!)
Девочки, у кого детки, где вы качаете мультики? Я как не попробую, то смс отправить просят, то заплатить. Подружка с сыном лежит в стационаре, попросила накачать. Помогите найти легкий ресурс, чтоб скачать без проблем. Спасибо!
Любви вам!• 19 мая 2015
На fs.ua попробуйте.мне там нравится:можно выбрать язык озвучки и качество.
sergeifrost• 19 мая 2015
Как детки чуть подросли купил онлайн плеер и проблема мультиков уже много лет меня не волнует)) Чего и Вам советую делать))