Попипиповна• 19 мая 2015

Случай сегодня На детской площадке

Сегодня вечером гуляла со своим ребенком (мальчик 2,5 года) на детской площадке... одна бабушка шлепала свою внучку за мелкую пакость, и, мой не долго думая подошел к бабуле и шлепнул ее по мягкому месту))))... она (бабулька) обернулась и с недоумением посмотрела кто там такой наглый, увидев малыша - покраснела и начала оправдываться... Вот так вот))))))))))
Пукимончиг• 19 мая 2015
Молодец мальчик!!!

Накладная• 19 мая 2015
дети...они такие
Молчавочка• 19 мая 2015
сыну)
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
мужики они такие
НуКаНаКа• 19 мая 2015
блин, моя сегодня как раз гуляла вечером со свекровью... а где вы были, в каком городе?
Клептоманка• 19 мая 2015
напишите ответ...чем тут хвастаться? невоспитанным сыном? фуууу
Накладная• 19 мая 2015
Автор, Вам перед бабушкой не пришлось оправдываться?
Задолбулька• 19 мая 2015
автор Попипиповна • 19 мая 2015
г. Черкассы. Я оправдатся не успела... бабуля первая начала, а потом мы На штуку перевели)))

pinguin_imp• 19 мая 2015
Молодец пацан))))
Дядя Жора• 19 мая 2015
Я так понимаю это в порядке вещей? Че-то я от жизни отстала....
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2015
Девочки,с окна видела как бабушка била внука лет трех-четырех-по лицу,грубо одергивала,орала.пока спустилась вниз-она его засадила в велик и была уже далеко.очень хочется встретить ее ...а еще лучше маму ребенка.жаль,что сильно потеплело-и по одёжке не узнать ребенка.была точно не няня,т к.ребенок кричал-бабушка,не надо
Колупалочка• 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ужас!!! я сама бабушка - я в шоке!!!
Я Вас не боюсь• 19 мая 2015
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
ужас!!! я сама бабушка - я в шоке!!!
У меня сыну почти три,так за того малыша сердце разболелось,бежала по ступенькам вниз -чуть не выскочило.потом мучалась-может догнать надо было?но я в тапках.но я бабушку могу узнать-блонда пергидрольная.если встречу-мимо не пройду.
Вредняжка• 19 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Наверняка• 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И что вы ей скажете, интересно?
Вмешиваться в воспитание чужого ребенка вы не имеете никакого права. Как бы это не задевало ваши чувства. Я не оправдываю ту бабушку, но тем не менее.
Наверняка• 19 мая 2015

Интересный случай)))
Диверсификация• 19 мая 2015
Жесть.Что Вас так веселит, я бы со стыда сгорела.

размахер• 19 мая 2015
мої погодки раніше, якщо якась бабуся чи мама одному з них робила зауваження. теж підбігали сзаду, ще й вдвох! і билися
але швидко перестали.
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2015
Ответ дляНаверняка
И что вы ей скажете, интересно?
Да это понятно,просто пристыдить,что-ли .сказала бы,что видела из окна как она жестоко обращалась с ребенком,била по лицу.прекрасно отдаю себе отчет,что такая бабушка может и послать)