Пенек Возмездия• 28 марта 2013

Со скольки лет можно катать в прогулке?

Девченки, а со скольки месяцев можно катать деток в прогулочных летних колясочках (легких) - пишут в инструкции к ним, что с 6, а меня подруга стращает, что РАНО!?
Анчо Ус• 28 марта 2013
рано в тросточке, а в прогулке с 6 месяцев

220В• 28 марта 2013
Я катала дочку как только она села, с 5 месяцев.
atlantida18• 28 марта 2013
мОЖНО С 6 МЕСЯЦЕВ,НО В ПОЛУЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ.КОГДА РЕБЕНОК УВЕРЕННО БУДЕТ СИДЕТЬ МОЖНО КОЛЯСКУ ПЕРЕВЕСТИ В ПОЛОЖЕНИЕ СИДЯ.
Тётя Хрюша• 28 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
согласна
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Так тросточки разные бывают
В некоторых спинка раскладывается полностью до горизонтального положения, можно и новорожденного ложить.
Выкупаная• 28 марта 2013
думаю что для 6-ти месячного это большая нагрузка для позвоночника. и вообще зачем Вам в таком возрасте тросточку???(вы ж её имеете ввиду) Тросточку покупают уже после года минимум и то это редкость .в основном ближе к 2.
дашша• 28 марта 2013
в прогулке она более плотная держит позвонок мы сели в 5 мес точнее полу лежа,трость пока не брала-смущает ее мягкость и тонкость

Анчо Ус• 28 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так тросточки разные бывают
Нельзя туда новорождённых ложить!они то разлаживаются, но спинки там всё рано не такие жёсткие как нужно такому маленькому, и амортизация коляски совсем другая и вообще везти новорождённого лицом от себя? даже производители на тросточках указывают от 6 месяцев!
Незнакомлюся• 28 марта 2013
у нас Чикко была,так с 0 можно,главное,чтоб на улице тепло было.
Chusheva• 28 марта 2013
мы в чикко с 2-х месяцев катались, даже коляску с люлькой сразу продали
mena• 28 марта 2013
в некоторых прогулках можно с рождения.
есть прогулки со спинкой, которая откидываетс в горизонтальное положение.
спинка жесткая.
автор Пенек Возмездия • 28 марта 2013
ой-ей, мнения расходятся! коляска сильвер-крос микро, может кто катал?