Марс атакует• 19 мая 2015

Девченки умоляю поговорит со мной!!!!!! Сейчас взорвусь,нет уже никаких сил у ме

Лечу ребенка уже давно, здавали в разных лабораториях ничего не высеивалось, поехали в Киев там букет высеялся и лямблии в том числе.. Перездали сейчас только аскариды нашли..Но уже не одним курсом прошли,сколько можно уже травить ребенка.. Какие у Вас были признаки при аскаридах и лямблиях..Апетит есть,только во время еды просится сразу на горшок и какает 3-4 раза в день..Болит выше пупка..Пища не переваренная. Я уже думаю от этих лечений заработали себе дисбак т.к в кале высеяли и клебсиелу , энтерококи, эшерихии.. Пропивали три дня Нифуроксазид стало лучше, потом бросили и через 2 дня все опять..Что делать Фагами лечить или чем..Бактерии не приживаются ,пропили линекс 2 недели эффект ноль..Что делать я уже не знаю.Болит животик, бледный ,похудали очень и постоянные газы пукает и ложные позывы на горшок,особенно вечером..
Деловитая• 19 мая 2015
А в Киеве Вы в какой лаборатории анализы делали? Не в Синево случайно?

Чебуравлик• 19 мая 2015
похоже на панкреатит...
копрограмму делали?
Ello• 19 мая 2015
а где вы анализы сдаете? походу у вас дисбактериоз и поджелудочная балуется, да еще и печень травкой глистов подорвали. Короче вам диета нужна.
Altima• 19 мая 2015
Вам нужен хороший гастроэнтеролог, у вас там я так понимаю букет. Я могу дать контакты очень грамотного врача в Киеве на Богатырской в областной больнице
пишите в личку, если нужно
Наталья 1 000 000• 19 мая 2015
А доктор у Вас хороший? Что-то сдается мне, нужно искать хорошего инфекциониста.
Ello• 19 мая 2015
пропили линекс 2 недели эффект ноль..
линекс вообще фигня
Звездолётчица• 19 мая 2015
Как я вас понимаю... У нас с рождения стафилококки в кишечнику.7 мес боремся, а толку 0! Сама устала уже так. Решили попробовать гомеопатию ( класическую ), надеюсь поможет.Вам сколько?
АгатаХристя• 19 мая 2015
эти лаборатории перепроверять надо. попробуйте сделать в другой.
у меня для примера нашли атипичные клетки и написали мне подозрение в онкологии. а когда сходила в специализированный онкоцентр, там ничего не нашли.
пришла к выводу, что лаборатории надо перепроверять
V-Zebra• 19 мая 2015
Нифуроксазид пьют 7 дней,плюс пробиотики ( биоспорин очень хороший),бактериофаги. А вообще Тим лечением занимается детский инфекционист и гастроэнтеролог.К педиатру обращаться не стоит.

Санта Барбара• 19 мая 2015
все буде добре у мого брата в дитинстві знайшли лямблі, шукали довго визначили через кров, лікувався декілька років, сидів на дієті, памятаю що навіть хліба не можна було йому їсти, все нормально зараз толковий програміст, я своїй малій лікувала глисти бадами від фірми нювейс, чоловік коли дізнався ціну мало не посивів, але потім побачив результат (пройшла алергія на щоках, апетит покращився,зараз чекаю відпускні гроші хочу провести профілактику), все буде добре ви молодець, дуже багато робиться результат буде точно точно)))
Деловитая• 19 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Полностью с Вами согласна. Сыну как-то в Синево и лямблии нашли, и острицы, и аскариды, и анализ крови был такой, что я чуть с ума не сошла. Перездавали анализы потом в 2-х лабораториях, подтвердились только острицы. Вот так делают анализы, а мы потом травим деток всякой химией.
Указка• 19 мая 2015
Вам нужен хороший гастроэнтеролог. Если не травится пища - скорее всего поджелудка, у нас так было и какали мы 4 раза на день,может гастритик образовался, а линекс действительно не дает в таких случаях результата.
АлывердЫ• 19 мая 2015
для микрофлоры-лактобактерин форте-это молочно кислые бактерии,лутшего нет,проверено
Кубик Рубика• 19 мая 2015
У сына долго лечили сухоц кашель, несколько месяцев, чего только не пили и антибиотики в том числе, оказались аскариды, пропили курс вормила и вуаля- кашля каа не бывало.И очень часто говорят, что при аскаридах кашель почти всегда присутствует.
Слоник-тоник• 19 мая 2015
Вам нужен креон для переваривания пищи, плюс диета.
Мотористка• 19 мая 2015
и у нас лямблии и стафилококи были и жидкий стул...понимаю ввас...лечились всем и фагами от стафа и ньювейс от лямблий- тк все препараты от глистов садят иммунитет и очень таксичны....вам нужен сначала инфекционист толковый, а после гастроэнтеролог.
Кожугетовый ансамбль• 19 мая 2015
Посмлухаю!!!
автор Марс атакует • 19 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Подскажите какие или ссылку скиньте?
автор Марс атакует • 19 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
У нас кашля нет,просто начинает кушать и хватается за животик и просится в туалет..Сильно пукает и пустые позывы на горшок ..

автор Марс атакует • 19 мая 2015
Ответ дляМотористка
У нас он не жидкий, идет и оформленный и кашей густой..
автор Марс атакует • 19 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Мы пьем ферменты и сидим вроде на диете..
Мотористка• 19 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
ну а сколько лет ребенку? по костистенции то как бы нормально все
Аптимист• 19 мая 2015
Были лямблии,в компании форевер брали прополис и чесночные капсулы и у них брала и пробиотик.Пили почти месяц.результат по радовал.По поводу Линекса проводили исследования он не доказал свою эффективность пить его бесполезно так как он растворяется в соляной среде желудка и до кишечника не доходит
АлывердЫ• 19 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Подскажите какие или ссылку скиньте?
в капсулах-так и называется лактобактерин форте,есть ещё во флаконах сухое-его разводить надо,оно дешёвое-лактобактерин-возьмите 1-2 фл. посмотрите как результат,поможет ли,это для восстановления микрофлоры
Я-ваш шанс• 19 мая 2015
Автор, вам выше правильно написали. Надо найти хорошего гастроэнтеролога, сделать у него УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудка, желчный). Похоже, что у ребенка проблемы с поджелудкой ((
При лябмлиях частенько увеличена печень, опять же, если есть, это покажет УЗИ.
А нифуроксазид - это антибиотик, и минимальный курс составляет 7 дней. Нам его выписывали при инфекционном энтерите, зачем вам его надо было принимать - непонятно.
Составьте себе план действий: 1.гастроэнтеролог 2. УЗИ органов брюшной полости 3 пересдача анализов в другой лаборатории (мы обычно сдаем в Диле).
Выздоравливайте!
irina-sofi• 20 мая 2015
Как я Вас понимаю, у нас были все такие же симптомы при ЛЯМБЛИЯХ((( Это гадкие паразиты, лечиться дольше всех(((, вам действительно нужен грамотный гастроэнтеролог, нам расписывали лечение в 4 этапа и диету, исключить мучное и самое главное сладкое, больше пить чистой воды или компоты но не наваристые и не сладкие. Мы уже как год сидим на диете, и вес стоит на месте...