АнтиТроль• 19 мая 2015
Современные девушки - это консервные банки, один открывает и все пользуются.
И согласитесь, что это так. Если спросить тут на советчице, то у большей половины десятки половых партнеров за жизнь, а у некоторых и сотни, наверное. И это ведь уже как-то даже не стыдно постоянно спать с кем попало. Ну да, говорят, что встретила очередного "любимого", и таких "любимых" десятки. Вот задайте себе вопрос - сколько у вас было половых партнеров за жизнь? Не стыдно, когда не хватает пальцев на руках и ногах при перечислении? Мда, позор. Уже перед всеми готовы...
Смешнюча• 19 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
она просто б’’’
а просто б’’’ тоже может быть просто хорошим человеком
Ой, Вы знаете, я знаю очень хороших с человеческих качеств ’бл’дей’ по-вашему, и очень мерзких барышень целок-патриоток. Я считаю что количество партнеров не влияет на человеческие качества.
Царевна в уггах• 19 мая 2015
О кому это надо,беречь себя.Жизнь одна и хочется получить максимум удовольствия.Я не проститутка и у меня уже 15 лет один мужик,но не давно влюбилась и поняла что пошла бы на измену.
ША все! я пришла• 19 мая 2015
Ну у меня было сотня,выбирала,сравнивала.Выбрала счастлива 18 лет.Сейчас на других и не смотрю...Так как мой лучший!!А на с чет банки бред,никогда себя бы не сравнила)
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а каким образом?а то я хнаю одного такого,который тоже очень ценит,что превый у своей жены,но это не мешает ему таскаться на лево и на курорты возить не жену разжиревшую,а стройную любовницу.
як цінує, на ліво не ходить не задивляється коли гуляємо може їсти зварити , доплмагає мені робити мої таблички на роботу, миє ванну кімнати кожної пятниці (це його частина), і інші якісь дрібнички по квартирі допомагає зробити, не говорячи про цвях у стіну, якісь такі маленькі дрібнички а кожний день робить а приємно, на море возить в міру розумного нівчому мені і дитині не відмовляє, хоча теж з ним буває сварюсь, бо у них у всіх є якісь свої таракани в голові, якось так от...
Наивная Хо• 19 мая 2015
У меня первый муж был первым и единственным, когда застукала с другой (у нас был маленький ребенок) и спросила как он мог с этой бл...ю ? он мне сказал что это я бл...ть , а она супер цяця. После чего я поняла спасибо не скажут. За 20 лет половой жизни у меня было 9 партнеров, последний муж уже 13 лет. Разные в жизни бывают ситуации, нельзя всех чесать под одну гребенку!
Детсадовский полицейский• 19 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
у меня муж первій и единственній,думаете,ценит?
Не думаю, что ценность человека зависит от количества половых партнеров... Если, конечно, женщина не считает себя товаром, который может быть оценен как новый и б/у...
Смешнюча• 19 мая 2015
Ответ дляbonamia
так вот и я ж об этом! Стремно как-то нарваться в первый раз на такой опытный ножик.
Презерватив спасет мир
Детсадовский полицейский• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
очень жаль мой ценит
Есть прекрасная народная поговорка про того, кто и чем багатеет...
Мотылек• 19 мая 2015
Бугага. если бы осталась с первым, так бы и не узнала, что такое классный секс и разные виды оргазма.
Благодаря хорошему сексуальному опыту - нашла наконец гармонию в отношениях с мужчиной. Знаю, чего надо мне и умею удовлетворять своего М :)
А вы сидите недотраханые и бурчите как старая бабка, автор! Так и не полетаете от удовольствие за всю жизнь ни разу.
Смешнюча• 19 мая 2015
Ответ дляbonamia
в том то и весь ужас современной молодежи, что они о нем оказывается не знают или не хотят знать!
А это действительно страшно((
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Автор, а вы помните, что сказал Иисус о Марии из Магдалы?
а шо сказал?я не в курсе.
ПуГоФФка• 19 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
слабость на передок и доступность не есть хорошо при любых человеческих качествах
Скорая помощь• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а шо сказал?я не в курсе.
а кем она была - помните)?
Коленная ложечка• 19 мая 2015
у меня было два партнёра , с первым девственности лишилась в 23, второй мой любимый муж, думаю, единственный
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляПосле 18
И наверное при этом говорит с умным видом ’ дорогая,я ценю,но и ты пойми’...

что говорит не знаю,но факт остается фактом.
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2015
вам станет легче, если посмотрите на свою проблему с другой стороны: современные девушки пользуются современными мужчинами. современные мужчины - фу! как так можно? спать со многими девушками?
Шмоточницаца• 19 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мой первый, но не единственный.
Крови не было, по-моему, он не верит, что первый. Не любит говорить на эту тему
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
дурень думкой? хочу вас розчарувати і нехай мені не вірять але коли у сімї Господь на першому плані то так воно і є а коли люди немають в середині нічого святого по справжньому то тут і банки і роги і все решта а потім ми дивуємось киди котиться світ
Телефон Рубика• 19 мая 2015
автор,бедняга... мечтает хоть про одного),а тут понимаете мы(вы) со своим 5м,10м... ну кому как повезет))
в секс шоп сходите,может хоть какую то игрушку для себя найдете)
Пенять на зеркало• 19 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
А это действительно страшно((
Ой да ладно. Сейчас много барышень знающих себе цену стремящихся делать карьеру и умеющих долго и нудно морочить парням головы без секса. Умнички. Как правило это красивые умные девочки из достойных семей. А серые мышки с комплексами и с виду тихони те еще шлюшки. Если что я девственности лишилась в 22 и спустя несколько лет этот человек стал моим мужем.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
1)любая женщина считает,что муж ей не изменяет,ну или хочет на это надеяться.
2)возможно ваш муж просто хороший человек,который ценит свою семью,жену.и то,что он у вас первый ни при чем.