АнтиТроль• 19 мая 2015
Современные девушки - это консервные банки, один открывает и все пользуются.
И согласитесь, что это так. Если спросить тут на советчице, то у большей половины десятки половых партнеров за жизнь, а у некоторых и сотни, наверное. И это ведь уже как-то даже не стыдно постоянно спать с кем попало. Ну да, говорят, что встретила очередного "любимого", и таких "любимых" десятки. Вот задайте себе вопрос - сколько у вас было половых партнеров за жизнь? Не стыдно, когда не хватает пальцев на руках и ногах при перечислении? Мда, позор. Уже перед всеми готовы...
Соседушка• 19 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
у меня муж первій и единственній,думаете,ценит?
и у меня муж первый!а как он должен ценить,каждый день Вам об этом говорить?)
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
1)любая женщина считает,что муж ей не изменяет,ну или хочет на это надеяться.
2)возможно ваш муж просто хороший человек,который ценит свою семью,жену.и то,что он у вас первый ни при чем.
кожна думка має право на існування, а ще забула додати що він довгенько був холостяком , до 36 років
Соседушка• 19 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Мой первый, но не единственный.
Крови не было, по-моему, он не верит, что первый. Не любит говорить на эту тему
у нас похоже)
Пенять на зеркало• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
дурень думкой? хочу вас розчарувати і нехай мені не вірять але коли у сімї Господь на першому плані то так воно і є а коли люди немають в середині нічого святого по справжньому то тут і банки і роги і все решта а потім ми дивуємось киди котиться світ
Итальянцы ну ООООчень верят в Бога. И разводы у них запрещены. Зато женам и мужьям изменяют направо и налево. И заробитчанки наши уезжают и с концами. Венчаные перевенчаные а семьи себе новые там заводят. Но как послушаешь такииииие набожные.
Детсадовский полицейский• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Господь в семье на первом плане???
Ну если у моего мужа Господь станет на первом плане, то есть первее меня, я не буду разрушать эту идиллию своей третьей персоной - удалюсь по-английски, оставив их наедине друг с другом...
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а кем она была - помните)?
я вас прошу...просто скажите.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вам станет легче, если посмотрите на свою проблему с другой стороны: современные девушки пользуются современными мужчинами. современные мужчины - фу! как так можно? спать со многими девушками?
5 баллов!
Думы мои думы• 19 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы,походу, скисли без открывашки?
думаю, это как раз открывашка все ищет банку по себе
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ходити в церкву на свято для галочки це одне а коли Господь в душі і ти так живеш кожен день і бачиш як він тобі допомагає то це зовсім інше
Пенять на зеркало• 19 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Да нет, он должен с порога головой в ноги бухаться.
Детсадовский полицейский• 19 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
+1000
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну если вам действительно повезло,та я рада,что еще есть такие мужчины и такие семьи.
Скорая помощь• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я вас прошу...просто скажите.
женщиной за деньги)
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2015
автор че-то молчит, закинул тему и читает втихую. Наверное считает свои консервные ножи
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Господь в семье на первом плане???
так говорить очень не хорошо, я вам не наставник но... грустно мне такое читать
Скорая помощь• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
то,что в описали в 10 комменте -как бы обычная жизнь обычной семьи
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
5 баллов!
та да, задумалась автор на ночь глядя, не уснет теперь до утра
Соседушка• 19 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
и молиться на нас
ой не знаю,как лучше,чтобы первый или десятый..)
ЦыбаФу• 19 мая 2015
ой ну признайтесь, что просто завидуете..
небоись за всю жизнь кроме мужа никого и не было....да и оргазма толкового не было....зато единственный!!!! вот и довольствуйтесь что имеете...
Скорая помощь• 19 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
а,ну тогда понятно ,почему банки плохие...
то ли открывалка затупилась,то ли банки,таки,переборчивы))
Детсадовский полицейский• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну мне столько лет, что наставником Вы мне точно стать не сможете - не потянете, дыхалки не хватит ))) Поверьте, я долго живу на свете и знаю: никому нельзя верить... Увы, даже самой себе...
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
только я чувствую его любовь во взгляде, словах, обнімашках, в том как он мне помагает чего и всем желаю
Соображалочка• 19 мая 2015
мама-дорогая))))чего только сотни,тысячи может
.Был опрос 80 процентов 1-2 мужчины указали за жизнь))))
Хлопаю ресницами• 19 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский