АнтиТроль• 19 мая 2015

Современные девушки - это консервные банки, один открывает и все пользуются.

И согласитесь, что это так. Если спросить тут на советчице, то у большей половины десятки половых партнеров за жизнь, а у некоторых и сотни, наверное. И это ведь уже как-то даже не стыдно постоянно спать с кем попало. Ну да, говорят, что встретила очередного "любимого", и таких "любимых" десятки. Вот задайте себе вопрос - сколько у вас было половых партнеров за жизнь? Не стыдно, когда не хватает пальцев на руках и ногах при перечислении? Мда, позор. Уже перед всеми готовы...
автор АнтиТроль • 19 мая 2015
ай, как вам всем правда глаза заколола. А ведь некоторые начинают спать уже с 14-ти лет!

КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2015
У меня муж 22 или 23. Всё супер! Он лучший! И я очень счастлива в браке. Он знает, сколько у меня было до него, его всё устраивает. И он рад, что секс со мной - это не супружеский долг, а охренительный трах. Мы благодаря друг другу ещё больше раскрылись и раскрепостились в сексе, и у нас нет запретных тем. Все наши сексуальные фантазии обсуждаются и воплощаются.
У кого с первым партнёром брак, любовь, всё супер - поздравляю! Рада за вас!
У меня так! Да, я любила и люблю секс! Чего и всем желаю!!!
Скорая помощь• 19 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

да всем пофиг .

тема смешная,высокопарно-напыщенная ,спать не хочется.
Скорая помощь• 19 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
только я чувствую его любовь во взгляде, словах, обнімашках, в том как он мне помагает чего и всем желаю

пожелание отличное()
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

дорогой автор, наверняка вы знаете, что теперь делать? как будем исправлять ситуацию? как выйти консервным банкам из такого трудного положения?
Пез Году Неделя• 19 мая 2015
У вас по поводу ’этого’ пунктик какой-то???Наверное в вашей жизни все просто.(или наоборот-ничего не сложилось) Жила-была,встретила прынца( или прынцессу) одного и единственного и первого ,и живете вместе весело и счастливо. Я думаю( и это лично моё мнение) ,у кого на счет этого пунктик,( если это мужчина) тот просто не реализовал себя в жизни.Человек,который требует от другого все,а взамен ничего не может дать.Да какая разница первый или десятый!!! Нужно выбирать партнера,который тебе подходит.А то всунул-залетела-замуж-человек не подходит- и сиди живи с ним ради чего-то.
Пиу!Пиу!• 19 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я начала спать в 15, и мы встречались 6 лет , не изменяли и расстались мне было 21, а потом (сейчас у автора будет взрыв мозга) было примерно 80-90 половых партнеров, сейчас мне 33, дочка, 5 лет замужем, после свадьбы мужу не изменяла, в сексе я Богиня- это так супруг говорит, и не жалею не об одном сексуальном партнере
Радостина• 19 мая 2015
аниилингууууууууууууууууууус
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю, что автор темы - мужчина.

и я так подумала.обиженный мужчина...

Я в дамках• 19 мая 2015
Может быть и вы могли не родиться)
Фекла Персиковна• 19 мая 2015
Автор зашуганная ханжа какая-то или просто ее никто не хочет... У меня было три мужчины, муж третий. Со всеми тремя были серьезные отношения. Первый парень погиб, со вторым расстались, за третьего замуж вышла. Какого-то стыда, дискомфорта или еще чего-то по этому поводу не испытываю вообще.
Sweet_Dreams_• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
к чему этот высер?
к дождю что ли
Почемучка• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

а шо сказал?я не в курсе.

да ну здрасти... он сказал (не дословно) - ей все прощается, потому что она много любила.
В разных переводах Евангелия по-разному, но смысл ясен, думаю.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

та хде там!вот сегодня по радио сказали,что самой молодой бабушкой признана 23-хлетняя непомнюкто.
ГЛЮкоза• 19 мая 2015
Ответ дляbonamia
консервные банки были всегда, не только среди современных девушек ))) Другой вопрос, что сейчас проблема найти нормальный консервный ножик ;)

Це точно))) От пробують вдруг той що потрібно)
Почемучка• 19 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Автор тролляка, которая (или который?) сидит и прикалуется с того, как вы на полном серьезе пишите себе оправдания. Как будто и правда, в чем-то виноваты.
Лгин• 19 мая 2015
Автор, вам какая разница, кто с кем спит.
Пожмаковна• 19 мая 2015
Уже 16 лет-один, мой муж. До него был еще один...то ли Васенька то ли Петенька...уже и не вспомню))))
Masushki2• 19 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Чет вспомнился Высоцкий...
Я надеялся втайне, что тебя не листали.
Но тебя как в читальне слишком многие брали.
Хоть и нравится многое из Высоцкого,но он был сам таким,что иной раз просто больно за его спутниц по жизни.

Любимка-анонимка• 19 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
у меня муж первій и единственній,думаете,ценит?

х.р тaм ценит! у меня тоже)) покa ухaжер новый не появился,он не понимaл,что я кому-то могу быть нужнa,дaже с детьми. вот тоди и прозрение пришло!!! теперь ценит!
Комиссионный магазин Северная 2А• 19 мая 2015
Ха-ха, мужчинам предьявите свою мудрость. Пусть за всю жизнь каждый мужчина попробует двух, ладно трёх женщин. И чтоб третья стала его женой до гробовой доски! А то будет не мужчина, а шалава!

Сейчас женщины и зарабатывают больше мужчин, а мужчин меняют как перчатки, они независымы и свободны в выборе сексуального партнёра! Так что на все ваши оскорбления им глубоко ..., ну вы поняли
Ответ дляПожмаковна
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка

твою мать!вот где истина!!!!!!!
Почемучка• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

твою мать!вот где истина!!!!!!!

Бох ты мой... так это ж хрестоматийные знания!