Галябалована• 19 мая 2015
Днепропетровск девочки, зайдите пожалуйста!!!!!!
подскажите где есть хороший детский дерматолог? в обычной клинике врачи ничего толком не сказали.....
Хорошенькая• 19 мая 2015
Мы были в ’Здоровом поколении’, очень толковая барышня, толко фамилию не помню)
Галябалована
• 19 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
я не дерматолог ...но все же? спрашивайте?
у ребёночка сыпь на животике , спинке, и уже переходит на ручки...телесного цвета пятнышки, не могу понять от чего на иск. кормлении. ребёнка не беспокоит, не зудит не чешется.. но всё же она есть и мне не очень нравится..