Сестрица Алёнушка• 19 мая 2015
Как вам такие детские босоножки-кроксы?Вы бы такие купили?
Цена 145 грв
Результат:
вже голосів:
39 (72.22%)
Не нравятся,не купила бы
15 (27.78%)
Нравятся,купила бы
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
нравятся, но если китай, то липучки быстро придут в негодность
Сестрица Алёнушка
• 19 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Венгрия ,качество должно быть хорошее)
marysya123• 19 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
симпатичные, только ни разу не ортопедические....не подходят такие
так они же не первыми должны быть в летнем гардеробе, и даже не вторыми - так, на пляж, у дома пробежаться.
КтоЕслиНеЯ• 19 мая 2015
Ответ дляmarysya123
это я так тоже прошлым летом фантазировала....в итоге идем на площадку и одеваем вариант для песочницы, а нормальная обувь дома стоит. Вот вся прогулка в такой пляжной обуви и проходит, а прогулок 2 за день, всего часов 4-6 в сутки. Дома правильную обувь на дите в жару не возможно одеть. Вывод - обувь носится только та, которая на прогулку одевается. Подиспортила так ноги ребенку ...мамаша блин ((( теперь всегда и везде исключительно в ортопедической...может еще исправить можно