Попижёновна• 19 мая 2015

ессо босоножки

смотрела такие б\у, это жесть, подошва пожелтевшая,ПОЧЕМУ? какая цена на босоножки 1999грн, а качество((((
почему подошва желтеет, не первый раз с таким сталкиваюсь?

http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_sand...

автор Попижёновна • 19 мая 2015
есть в ессо модели, где подошва желтеет, пришла к выводу что белая подошва табу для ессо

Роза завяла• 19 мая 2015
Я точно какие своей дочке покупала в прошлом году новые за 550грн ничего не пожелтело
Кашпо• 19 мая 2015
Я ношу экко лет 12, дети - 6 лет. Были и балетки, и босоножки с белой подошвой. Никогда ничего не желтело.
j_i_n• 19 мая 2015
У меня кроссовки Ессо пожелтели. Хотя это можно заметить только сравнив с новыми.
0996700747• 19 мая 2015
Я не довольна качеством босоножек,прошлым летом относив две недели,они выглядели так,как будто их до нас как минимум,пять чел.относили! Хотя было ещё две пары! В общем выкинула я их в конце лета! Зимняя как по мне холодная..на этот год взяла младшему тоже ecco, только потому,что 200 грн.порспродаже...
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2015
Более 10- ти лет ношу экко и детям покупаю. У малого ботиночки с белой подошвой, все ок.
лучевая терапия• 19 мая 2015
Желтизна может быть от моющих средств( порошок, мыло и тд.), которыми моют подошву.
SpiritStar• 20 мая 2015
Ответ для0996700747
Тоже хочу экко за 200грн. Где брали? Там еще есть?