Брюльтик• 19 мая 2015
Жирная голова!у кого это от гормонов?как вы спасаетесь?диане 35 помог?
не пишите только что мыть ее каждый день!это не вариант.знаю,что из-за избытка муж.гормонов эта проблема.
Пила год флутафарм хоть 10 дней не мой- не жирная,а тут...
Девочки я ее только что помыла и начала сушить,а там просто жир.....
ЧТО же и как с этим бороться????
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
від жіночих гормонів голова жирниться, а не від чоловічих
ага точно!я с этой проблемой живу всю жизнь,нечистая кожа,жирная голова!и за 30лет знаю от чего жирнеет голова.
Оябунчик• 19 мая 2015
Гормоны пить тоже не вариант ради волос.я страдают такой же проблемой с кожей и с волосами та же беда.при беременности все было идеально!!! После все вернулось на круги своя.а я так надеялась , что не вернётся.
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляПетросянша
диане35 не помог, мою каждый день)
а что такое флутафарм?
эта штука от которой ты рождаешься заново!кожа чистая,волосы не жирные.
таблетки прописала врач гинеколог-эндокринолог по показаниям.
Петросянша• 19 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
то есть постоянно их не пьют?
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляОябунчик
я пью не только для них.пила ярину год с флутафармом и метипредом.
сейчас только ярину и пошла к ней с тем что волосы жирнеть стали опять,она меня пересадила на диане 35.
Форс мажор• 19 мая 2015
у меня жирные волосы по типу, пила Ярину в качестве защиты, но разницы особой не заметила. как жирнились через день так и жирнятся.
-Пересмотрите свое питание (острое, сладкое, мучное и жирное тоже влияет на количество выделяемого кожного жира от сюда и жирная голова)
-может шампунь сильно агресивный у вас и вымывает до скрипа-это тоже не правильно чем больше вымываешь тем больше выделяется
Пугачиха• 19 мая 2015
В мене теж така проблема, мені 28 років, а зі шкірою з підліткового віку проблеми і з волоссям. А що робити крім приймання гормонів хтось підкаже?
Компас Ижевска• 19 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
а с содой+шампунь мыть пробовали?
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а с содой+шампунь мыть пробовали?
а сода потом вымоется?
Компас Ижевска• 19 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
а сода потом вымоется?
ну да, но я с детства голову 2 раза намыливаю, а соду только в 1 применяю
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
питаюсь правильно.как раз шампунь не моет у меня до скрипа.сегодня 5 раз мыла голову!как вы думаете это же на голову не натянешь!хотела бы что бы мыла до скрипа..
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляПетросянша
то есть постоянно их не пьют?
да не все время.почитайте про них.
Форс мажор• 19 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
5 раз в день это не нормально, так же вы нарушаете естественный баланс кожи головы. Что у вас за шампунь такой, который не справляется с первого раза, я в первые слышу такое, если честно. Одно дело если он типа натурального и плохо пениться, плохо вымывается........и нужно по несколько раз его мылить, пенить, вымывать......а в результате голова по ощущениям как не мытая с волосами как солома, то это одно, а если профессиональный, органический....может поменять?
Брюльтик
• 19 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
понимаете ту дело то и не в шампуне.а в жире котр.выделяется в огромном кол-ве!
мою клиавитабе.но я им пользуюсь давно и при мытье головы и приеме таблеток она мне подходила и волосы были чистые.
Ганцю в кєдах• 20 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Волосы редкие или густые?
Сижу_и_плачу• 24 мая 2015
Себорегулирующий шампунь для жирной кожи (THERAPY Balancing Shampoo 3/S1)
Подробнее: