Тетя из министерства• 19 мая 2015
КЛАССНЫЙ мастер маникюра. Корекция ногтей
Девочки, посоветуйте классного мастера. Киев. Правый берег. А если покажите свои ручки с нарощенными ногтиками, будет супер! Ищу мастера, поскольку мой переезжает в другой город. И по ценам сориентируйте, сколько стоит коррекция у Ваших мастеров
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-980120
Мое сообщение самое первое.
Могу еще выложить свои работы. Приеду завтра на Правый берег и сделаю вам маникюр.
Мое сообщение самое первое.
УлыбАчка• 19 мая 2015
не все работы нашла )
но к сожалению не правый берег (((
150 гривен девочка берет за коррекцию
Тетя из министерства
• 19 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
не все работы нашла )
но к сожалению не правый берег (((
150 гривен девочка берет за коррекцию
А как часто делаете коррекцию? Не отслаивается?
УлыбАчка• 19 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я раз в месяц. Было дело 2 ходила со смайликами.
У меня все норм.
Стираю руками. Работаю пролавцом в обувном вечно коробки тягаю. С ногтями уже год. Сломала только раз. Коробка выскальзнула(((
Вам наверное неудобно будет. Мы в ирпене.
Чудо в декрете• 19 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мое сообщение самое первое.
фу у вас какашки какие то к рукам прилипли возле ногтя
бумага туалетная что ли неожиданно закончилась?
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
не все работы нашла )
но к сожалению не правый берег (((
150 гривен девочка берет за коррекцию
Девочка выпивает? Что у неё с улыбками и с рисунками? Походу у неё руки не хило так дрожат.
А про удлинение ложа я деликатно промолчу
Хотя... 150 грн. - отлично, если, конечно, она Вам платит за то что Вы с этим на руках ходите.
УлыбАчка• 19 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
покажите свое )))))
давайте на ваши ровные ручки посмотрим )))
Тетя из министерства
• 19 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Ваш мастер? Или Вы мастер?
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
покажите свое )))))
Вы на свои смотрите, и мы здесь не ручками меряемся, а мастерами - я бы на Вашем месте тюленями на ногтях не хвасталась
Тетя из министерства
• 19 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мое сообщение самое первое.
Так Вы пишите без анонима, многие захотят такие ногтики! Но это ж денег наверное стоит!
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
А Ваш мастер? Или Вы мастер?
Я не мастер, я 6 лет с ногтями проходила и Слава Богу, уже 2 года без них.
И мастер есть, аккуратная, но с рисунками совсем не дружит, работает на Павловской, правда, мы уже эти 2 года и не общаемся, но телефончик имеется 0507277209 Лена. Коррекция 250-300 грн., была, сейчас не знаю
УлыбАчка• 20 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а у вас их нету вот и все )
мне нравиться и девочкам нравиться ))
и главное не отпадает как у других)))
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
а у вас их нету вот и все )
мне нравиться и девочкам нравиться ))
и главное не отпадает как у других)))
Я Вас не хочу обидеть, но то за что Вы платите 150 грн. это кошмар, Вам ведь деньги не с неба сыпятся? Так не должно быть.
Вот эта белая линия но ногтике должна быть ровненькая-ровненькая, а у Вас её как будто кошки погрызли, а на других она стыдливо её блестками прикрыла. На коричневых ногтях, я так понимаю, лень было спиливать, наложила геля сверху, еще и хрень какая-то попала, ну не переделывать же раз уже запеклось и так сойдет. Ну и звезды Вашей ногтевой экспозиции - это два тюленя аля дельфины
Я бы за такое не то что денег не заплатила, еще бы и скандал устроила, а Вам нравится
Девушка Прасковья• 20 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
не все работы нашла )
но к сожалению не правый берег (((
150 гривен девочка берет за коррекцию
Вы извините, но это же ужас ужасный
УлыбАчка• 20 мая 2015
ладно ) сидите плюйтесь ядом ) а я с темы удаляюсь )
мне нравиться и все ) она меня устраивает полностью.
мне не на выставки ходить..
Девушка Прасковья• 20 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
мне не на выставки ходить..
Очень жаль, что Вы не понимаете, что Вам оказывают, мягко говоря, некачественные услуги. Искренне желаю Вам попасть к профессионалу и ощутить разницу. Ведь стыдно ходить девушке с такими ногтями, даже не на выставки. Хотя, раз Вам нравитЬся....