Шкура Шуры• 20 мая 2015

Мой маникюр)Фото

а ваш?) покажите?)
Чебуравлик• 20 мая 2015
Люблю классику

Кисельная барышня• 20 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
а у меня просто. нравится!

у вас пока самый адекватный, мне очень нравится и длина и покрытие
Покращена• 20 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Френч всегда самый элегантный
никакос
Аноним Первый• 20 мая 2015
У меня бардово- малинлвый шеллак. Цветопередачу настоящую сделать не выходит)
Кисельная барышня• 20 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
заразится ВИЧ можно только если кровь больного попадет в открытую рану здоровому! (ну и половым конечно или через шприц, через кожу кровь больного не будет всасываться внутрь здорового человека, как во всяких фильмах ужасов)

та знаю я все это, но блин все равно страшно
очки_ннадо• 20 мая 2015
А вот мой французик))
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
мой
Ревнивая жена• 21 мая 2015
ШО за трупные конечности????
LLIeppu• 21 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович
смайлик падающий в обморок Круто, а Вы откуда?

С Донецкой обл. )
это совсем не сложно, рисунки я делала при помощи стемпинга. т.к. я не имею художественных способностей, очень выручает! ) вот с такой пластины )

Садоводница• 21 мая 2015
Ответ дляLLIeppu

С Донецкой обл. )

Я хочу купить набор для стемпинга)
А Вы не могли бы мне рассказать, как его наносить на гель-лак?
Вот покрыла я ноготок базой и двумя слоями гель-лака. А дальше? Снимать липкий слой и наносить стемпинг? А потом подсушить его на воздухе ( он же не гель-лаком наносится?) и покрыть ноготь топом и в лампу? Или как?)
Если не затруднит, расскажите последовательность действий, пожалуйста.
LLIeppu• 21 мая 2015
Ответ дляСадоводница

Я хочу купить набор для стемпинга)

часто, когда снимаешь липкий слой с цвета, цвет тянется, поэтому я больше не рискую и покрываю топом, снимаю липкий слой, стемпинг делается обычными лаками, пару секунд просохнуть хватает и покрываю топом. все
при выборе наборов для стемпинга обращайте внимание на качество штампа и пластин! у меня сначала не получался стемпинг, так как попались плохие пластины. Если хотите можете написать мне в личку я помогу вам с выбором ) и по лакам для стемпинга дам советы )
из желе я• 21 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот мой

Садоводница• 21 мая 2015
Ответ дляLLIeppu

Спасибо Вам большое!
Напишу Вам чуть позже в ЛС)
То есть, под стемпинг ноготь должен быть покрыт полностью- база- лак-финиш. Снять липкий слой, нанести стемпинг и еще раз покрыть топом, правильно?
Извините, конечно, за дотошность)))
Ponchik• 21 мая 2015
Ответ дляLLIeppu

Я вам тоже написала в личку два дня смотрю на ваш маникюр
LLIeppu• 21 мая 2015
Ответ дляСадоводница

Спасибо Вам большое!
Напишу Вам чуть позже в ЛС)
Извините, конечно, за дотошность)))

все правильно! )
Швабристка• 21 мая 2015
вот мои )
Я шалунья• 22 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович
не люблю с цветами, но Ваш понравился.
Вы не поверите, я тоже не люблю с цветами)))) спасибо
Садоводница• 22 мая 2015
Вот, вчера себе сделала) Свеженький)
Неместная Я• 23 мая 2015
Ответ дляIrinika

так они есть и короткие, необязательно же ’коготь’ клеить. И вообще вопрос был в том, что подобрать на праздник, но только не наращивать, если свои ногти неидеальны
свои неидеальны почти у всех. Хороший мастер сделает их почти идеальными и не нужно ничего клеить.

Наталия Попович• 23 мая 2015
Ответ дляLLIeppu

С Донецкой обл. )
у меня тоже есть пластинки, но я вообще не могу ничего сделать.. 3-детей сидящих сейчас дома-это ураган... Только я хочу что-то сделать себе, начинается завал. Поэтому мне проще раз в месяц съездить на маникюр, хотя дома есть и лампа и гель-лак и гель и лаки и прочие нужности и ненужности))
z113• 26 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Мой,неудачно сфотканый
Я в воскресенье ездила с дочкой в Киевский зоопарк и там видела девушку с похожим маникюром, может быть это были Вы? А маникюр понравился :)
stepasha• 21 июня 2015
Понравился серенький с белыми лунками, но я тоже сама себе делаю, боюсь заразы, параноя. Последнее время гель-лак Коди облюбовала, но выбираю спокойные, пастельные тона, есть классический вишневый для торжества, но ногти короткие люблю, пользуюсь лазерными инструментами фирмы ’АМИ’ - идеально поддерживают короткую форму ногтей. Вот они http://ami.in.ua