Шкура Шуры• 20 мая 2015
Мой маникюр)Фото
а ваш?) покажите?)
Виниловая пластинка• 20 мая 2015
Ответ дляГоа
мой)
красивые руки и форма ногтей, тут есть где разойтись полету фантазии
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
, страх и ужас
Вы правы!!! Как можно с таким ходить? Вульгарно и криво
Моль Молливна• 20 мая 2015
Ой, девочки, возможно, длинные и не моде, но короткие ногти отлично смотрятся только на изящных пальчиках. К сожалению, далеко не каждая может такими похвастать. Удлиненная миндалевидная форма, как по мне,самый оптимальный вариант
Задолбулька• 20 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Наташа тел. (050) 557-29-64 (Позняки)
Спасибо!
АнтиТанкист• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Мой,неудачно сфотканый
как-то не очень, мягко говоря(((((
Без комплексов• 20 мая 2015
Ответ дляnatalli35
Мой)
У вас красивый .Мне нравится без излишеств, аккуратный
бибизяна• 20 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Где вы пару дней назад были с этой темой у меня красивый красный маникюр был ..через пару дней облазить начал.Повелась на лак который за 30 секунд сохнет,а держится пару дней от силы, не ведитесь на такое
Красные цвета вообще обычно хуже других держаться к сожалению.
Репетиторша• 20 мая 2015
Ответ дляУдачная
Моему 2 недели
цвет лака не нравится( каждому свое) и прорисовка скудненькая. Сами делали?
Садоводница• 20 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А такой как?
Ваши пальчики этот маникюр портит(
Репетиторша• 20 мая 2015
Ответ дляА я с косою
качество фото не ахти( у меня вот
неплохой, но цветочек лишний))
Садоводница• 20 мая 2015
Ответ дляПатриотка
а у меня похож на ваш))
А что ж Вам так кутикулу позаливали? Или это Вы сами делали?
Каменная Фрося• 20 мая 2015
Ответ дляПатриотка
а у меня похож на ваш))
И ваш интересный, и БеллаДонны.
Девочки, а только меня раздражает неаккуратно замазанная гель-лаком кутикула? Я бы убила мастера за такое.
Каменная Фрося• 20 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Ооо, я не одинока