Шкура Шуры• 20 мая 2015

Мой маникюр)Фото

а ваш?) покажите?)
Патриотка• 20 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

следующий раз возьмите намочите смывкой вату или спонжики, и заматывайте в фольгу)
и через 10 минуток , Ваш гель лак отлично можно будет снять)

это я знаю,но переживала что разъест то чно трогать не нужно.поэтому тёрла

Виннипуховна• 20 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Мой...летний,яркий.

ой, у вас кольцо обручальное как у меня))))
Носки на подтяжках• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
только посмотрела,на фотке не видно,но там между луночкой и основным цветком прозрачная часть еще есть

Оригинально
Скорая помощь• 20 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мой. Фото бна телефон без вспышки
Супер!!!!
Носки на подтяжках• 20 мая 2015
Ответ дляПатриотка

Девули,очень спешил мастер,т.к. я опоздала и уже пришла следующая девочка на маник.так шо маемо шо маемо.я сама дома уже повытирала,но фотка сразу после маника.и отвечу на предыдущий вопрос другой девушки.делала не сама,но девочка не волшебница,а только учится.пробелы эти делала вообще первый раз.цена маник+покрытие лак гелем=70 грн.пошла к ней не потому что дешево,а потому что рядом живёт,а времени мотаться к хорошим мастерам и за месяц наперёд записываться совершенно нет.

лучше чем без маникюра вовсе
Звоночек• 20 мая 2015
а у меня просто. нравится!
Просто болталка• 20 мая 2015
Френч всегда самый элегантный
Детские_Будут?• 20 мая 2015
А вот мой.
А я с косою• 20 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

неплохой, но цветочек лишний))

спасибо, я тоже так думаю))) 2 недели меня раздражает)

Наталия Попович• 20 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я мастеру показала фотку она мне сказала что так не сможет(
меняйте мастера
Брызжу ядом• 20 мая 2015
Мой
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляСовбез
8 лет назад, я бы сказала а теперь.....
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
к моей подруге беременной ходила на маникюр клиентка больная вич и молчала о своем диагнозе, подруга как узнала, чуть не родила преждевременно...хотя все обошлось...
больная ВИЧ не обязана говорить о своем статусе мастеру маникюра.
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
меня когда то в парикмахерской стригла больная, когда узнала не по себе было, знаю историю когда у зубника гепатитом заразили, я хожу к самому педантичному что нашла в городе))), когда то у гинеколога их зеркалом смотрели, я месяц об этом думала
заразится ВИЧ можно только если кровь больного попадет в открытую рану здоровому! (ну и половым конечно или через шприц, через кожу кровь больного не будет всасываться внутрь здорового человека, как во всяких фильмах ужасов)
Наталия Попович• 20 мая 2015
Ответ дляLLIeppu
вчера сняла правда
ух ты, что-то новенькое Сохраню к себе в копилочку
Наталия Попович• 20 мая 2015
Ответ дляLLIeppu

спасибо, сама делаю
смайлик падающий в обморок Круто, а Вы откуда?
пу_пугренчик• 20 мая 2015
И я приложусь!
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляDana-krasotka
А це мій
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляAir1
Мой

оёй, зачем на такую форму городить ТАКОЕ((

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
И я приложусь!

Звиздец.
Наталия Попович• 20 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Автор, я не понимаю ничего в маникюрах к моему стыду:) но Ваш мне нравится
Себе не крашу ногти никогда и это моя позиция стойкая (просто делаю маникюр и все, без лака).
У Вас красивый и ухоженный маникюр.

У меня вопрос: что делали (наращивали?) или может что то новенькое появилось уже.
У дочки выпуск (11 класс) и ест мне моСк что хочет наращивание, уж сколько я ее просила не делать, приводила доводы что потом проблемы будут...не слушает и все. (ей по здоровью я так думаю что не нужно его делать. Была операция в онкологии, долго реабилитировали потом) и я боюсь ...а вдруг последствия какие то?

Вот кто мне объяснить вредно или не вредно наращивание? То что влияет на состояние ногтей, то я знаю и видела девочек у которых ногти слоятся, но то такое...подлечим, а вот насколько вредно ли здоровью делать это наращивание?

Может кто посоветует что можно сделать с ногтями красивое и безвредное (но их нужно удлинять, а я так понимаю что без наращивания эффекта удлинения не добиться)

Девченки, посоветуйте:)
Наращивание-это жуть жуткая и прошлый век!! Предложите ей гель-лак или как в предыдущей темке девочка писала о люксиогеле https://instagram.com/luxiogel_ua/ На выпускной что-то нежное и молодежное подобрать.
Наталия Попович• 20 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас такой
не люблю с цветами, но Ваш понравился.
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
так я гель-лак и имею ввиду))обычными уже не пользуются? я от жизы отстала
обычный слазит от первого мытья посуды или от второго мытья рук...
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сейчас такой:)
Наталия Попович• 20 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вот
люблю такой цвет.
Карусель-весель• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Хочется лета и фруктов

Надеюсь, Ваша маникюрша хорошо приплатила Вам за ЭТО.
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А такой как?
уберите эту длину
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляПатриотка

а у меня похож на ваш))
Вы сами учитесь? Очень не аккуратно.. простите...
Мастер Класс• 20 мая 2015
Вот мой,просто лак.
Неместная Я• 20 мая 2015
Ответ дляПатриотка

плохой мастер.. Хороший мастер не может такого себе позволить, что-б человек ушел с маникюром ’абы как’. Новичок-не новичок, а сделать нужно так, чтоб сама гордилась и клиентка довольна была.