На перекуре• 20 мая 2015
Купила малой кофту, как вам?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2015
А зачем вы купив уже вещь,спрашиваете или она нравиться другим? Ели большинство скажет ’не нравиться’ вы не будете её одевать на ребёнка ? Ростом что от этого измениться?
По теме, мне не понравилась, ничего личного.
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та вот заказала, но уже начинаю сомневаться правильно ли сделала
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
а сколько лет то малой?)
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
под лосины может и нормик будет)
но Вы бы не купили для своей,да?
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
мне не нра,даже под джинсы или лосины,слишком уж ах....
блин...зачем я ее взяла?
Пульт от линолеума• 20 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
блин...зачем я ее взяла?
та подождите, может она в реале будет поинтересней чем на фото.
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ну да..ее ждать 2 мес)
Самохвалова• 20 мая 2015
автор. никого не слушайте. Оденете с джинсовой юбочкой и с красными или серыми лосинками и будет отлично. А если есть еще и джинсовая жилеточка, то еще лучще
Главное чтобы еще в одежде что-то присутствовало таких цветов как полоски. Но только один (красный или серый, не оба)
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
о, точно...с джинсовыми вещами будет хорошо
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
абажаю всякие жилеточки, они так дополняют и разнообразивают прикидик
ага..есть такое..а Вы бы купили своей такую кофточку?
Незнакомлюся• 20 мая 2015
нормальный джимбовский топ) с узкими джинсиками и кедами бкдет оч. стильно. Че пережвать, он же наверное около 4-5 долл обошолся?)
На перекуре
• 20 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
почти 6)