Однозначно• 20 мая 2015
Температура.
Подскажите если у ребенка поднимается температура и его морозит,нужно ли его укрывать?
Однозначно
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
А когда у Вас температура укрываетесь или мерзнете?
меня редко морозило,в основном жарко и руки ноги ледяными не были.
Ревнивая жена• 20 мая 2015
врач педиатр говорил если конечности холодные при тем-ре то это вирусная инфекция. выпить жаропонижающее и противовирусное и под одеяло
КрейсерАвроровна• 20 мая 2015
Ответ дляОднозначно
когда мерзнет, нужно укрыть и как только согреется и начнет потеть раскрывать, не укрывают когда не морозит
Аноним_Галя• 20 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Морозит, когда растет температура. Когда выросла и стоит на месте, становится жарко. Если морозит ребенка, обязательно укройте. Не давайте подниматься темп. выше 38,5
КрейсерАвроровна• 20 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
врач не сполна ума, когда холодные конечности может быть все что угодно, у меня недавно была температура от горла, только чуть красное, так и растет, ноги пол ночи не могла нагреть
Однозначно
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
врач говорил до 38.5 не сбивать.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2015
Ответ дляОднозначно
врач говорил до 38.5 не сбивать.
ну вот будет 38ю 5 дайте парацетамол или нурофен и обязательно теплое питье и много, без жидкости температура сбиватьс не будет, так как нечем будет потеть
Аноним_Галя• 20 мая 2015
Ответ дляОднозначно
врач говорил до 38.5 не сбивать.
Ну так и я об этом. До 38,5 не сбивайте. Смотрите еще в каком темпе растет температура. Если медленно, можно даже чуть больше чем 38,5. Если стремительно, только перевалит 38,5 давайте жаропонижающее.
lola.lucky• 20 мая 2015
Ответ дляОднозначно
4 года
Я начинаю сбивать температуру с 38 градусов. Холодно - укрываю, жарко - раскрываю. Но всегда стараюсь, чтоб в комнате был прохладный воздух, увлажнитель и обильное питьё. Выздоравливайте!!!
Хотя, в моём случае, сразу же после малого заболеваю я, а малой за пол дня после этого выздоравливает чудодейственным образом)))))) Вот и не верить после этого в связь мамы и ребёнка)))))
Однозначно
• 20 мая 2015
Ответ дляlola.lucky
я бы тоже забрала на себя все со своего ребенка,всегда когда болеет об этом думаю.
oksanakirill• 20 мая 2015
Да, морозит - надо укрыть. Если температура подымается на ночь, жаропонижающее для детей обязательно. Не ждать, когда будет 38,5. Сразу давать, даже при 37,5. Днем можно подождать, а на ночь нет. Может очень быстро подняться температура и очень высокая. Так говорила моя врач.